RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
15-летний сын Кевина Костнера дебютировал в кино — смотрим трейлер

15-летний сын Кевина Костнера дебютировал в кино — смотрим трейлер

Родители восходящей кинозвезды Хейса Костнера скандально разошлись летом прошлого года, а совсем недавно окончательно завершили бракоразводный процесс.

15-летний сын Кевина Костнера и его бывшей жены Кристин Баумгартнер Хейс снялся в голливудском блокбастере. Для парня это первая роль в большом кино, причем режиссером фильма выступает его знаменитый отец, для которого работа ознаменовала возвращение в кресло постановщика после 20 лет перерыва. Лента “Горизонт: Американская сага” будет состоять из двух частей: первая выйдет в широкий прокат 28 июня, а вторая — 16 августа 2024 года.

Юный актер из голливудской семьи делил съемочную площадку с такими кинозвездами, как Сиенна Миллер, Сэм Уортингтон, Джена Мэлоун, Люк Уилсон и другими.

Хейс играет персонажа-тезку, которого повзрослевшим в фильме играю я сам. Ему 13 лет, - коротко описал Кевин персонажа своего сына.

Хейс Костнер
Хейс Костнер
Хейс Костнер
Хейс Костнер

По словам Костнера, он специально взял сына в проект, чтобы проводить с ним как можно больше времени после скандального развода с супругой.

Я вроде как сделал это специально, чтобы он мог тусоваться со мной, - признался он в диалоге с People. - Я, как и любой другой родитель, пытаюсь его завлечь: "Это действительно здорово. Ты должен пойти и побыть со мной”.

Напомним, что помимо Хейса Костнер и его экс-жена воспитали еще двоих общих детей — 16-летнего сына Кайдена и 13-летнюю дочь Грейс. Во время развода основным камнем преткновения оказались алименты на детей, сумму которых Кристин Баумгартнер требовала увеличить.

Кевин Костнер
Кевин Костнер
Рейтинг материала: 0

Читайте также