RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
“Что еще можно купить за деньги?”: Ким Кардашьян осудили за то, что ее сын вышел на футбольное поле с Месси

“Что еще можно купить за деньги?”: Ким Кардашьян осудили за то, что ее сын вышел на футбольное поле с Месси

Капитан клуба "Интер Майами" шел за руку с сыном Канье Уэста перед матчем с "Лос-Анджелес Гэлакси". Гордая мама выложила видео в соцсети, однако фанаты пристыдили бизнесвумен за то, что ее ребенок занял чужое место.

43-летняя бывшая супруга рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян опять оказалась в центре внимания. На этот раз пользователи соцсетей усмотрели несправедивость в том, что ее 8-летний сын Сейнт удостоился чести выйти на поле с легендарным игроком аргентинского клуба Лионелем Месси. Матч прошел в воскресенье вечером, 25 февраля, когда команда Месси — “Интер Майами” — встретилась с командой “Лос-Анджелес Гэлакси” на стадионе в Лос-Анджелесе, и все игроки вышли, держа за руки детей из локальных футбольных клубов.

Сейнт выходит с Месси на поле сегодня вечером! Он живет абсолютной мечтой! — подписала Ким радостный пост.

 

Сейнт Уэст и Лионель Месси
Сейнт Уэст и Лионель Месси

Однако не все разделили энтузиазм Кардашьян. Фанаты увидели несправедливость в том, что почетное место занял сын звездных родителей, а не обычный мальчик из футбольного клуба.

Надеюсь, он сможет ударить по мячу, — написал один подписчик.

Было бы здорово, если бы какой-нибудь ребенок, действительно заслуживающий этого, получил такую ​​возможность. А не тот, кому невероятно повезло родиться в семье миллиардеров, — выразил недовольство другой пользователь соцсетей.

Что можно купить за деньги, — добавил третий.

Ким Кардашьян с детьми
Ким Кардашьян с детьми

Комментарии вызвали в сети бурные споры, так как некоторые сочли абсолютно нормальным выход на поле сына Ким Кардашьян и Канье Уэста.

Люди, злящиеся на это, жалки, — написал один из защитников звездной семьи. — Если бы вы могли сделать это для своего ребенка, вы бы все это сделали. Ким может, и она это сделала.

Это не первая встреча Сейнта с Месси. В июле 2023 года Кардашьян поделилась фотографией сына с футболистом, рассказав о его спортивных увлечениях. А в эпизоде ​​​​сериала “Семейство Кардашьян” 2023 года она взяла Сейнта в Лондон, чтобы показать ему, как английский “Арсенал” сразится с португальским “Спортингом".

Рейтинг материала: 0

Читайте также