RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Брэдли Купер откровенно рассказал о первых месяцах отцовства: Не чувствовал связи с дочкой

Брэдли Купер откровенно рассказал о первых месяцах отцовства: "Не чувствовал связи с дочкой"

Актер впервые стал отцом в 2017 году. У них с Ириной Шейк появилась дочь Леа. Сейчас звезда вспоминает, что роль родителя далась не сразу.

49-летнии голливудский джентльмен Брэдли Купер признался, что ему было трудно почувствовать связь с дочерью Леей, когда она родилась. Звезда “Маэстро” появился на днях в подкасте Дакса Шепарда Armchair Expert и рассказал о своем росте как отца с тех пор, как в марте 2017 года у него пояивлась дочь. Купер отметил, что первые несколько месяцев жизни малышки он не понимал, когда другие родители говорили, что они готовы отдать жизнь за своего младенца.

Первые восемь месяцев — я даже не осознаю, действительно ли я люблю ребенка, — вспомнил он свои ощущения. — Это офигенно. Это круто. Я наблюдаю, как эти ощущения трансформируются.

 

Брэдли честно говорит о своем видении родительства и проживании опыта жизни в роли папы.

Это мой опыт, — продолжил актер. — Очарован этим. Мне нравилось заботиться о малышке. Но умер бы ли я, если кто-нибудь вошел бы с пистолетом? Но потом вдруг этот вопрос исчез, — добавил он.

Брэдли Купер с Леей
Брэдли Купер с Леей

Купер также сделал акцент, что с тех пор он стремился стать лучше, чтобы “нанести как можно меньше вреда дочери”.

Я не уверен, что был бы жив, если бы не был отцом, — сказал он. — Мне просто нужен был кто-то, кто сказал бы: “Мы останавливаемся тут". Я такой: “Почему? Мы ускоряемся! Я только что обновил лодку и знаю, откуда дует ветер”. Но вселенная ответила: “Нет, нет, нет, приближается цунами, и вам нужен якорь, и мы его бросим. Потому что теперь кое-что другое будет диктовать все, что вы будете делать. Ваша ДНК подскажет вам, что есть что-то более важное, чем вы", — философски заметил актер.

Брэдли Купер был в отношениях с 38-летней моделтю Ириной Шейк, они встречались с 2015 года, расстались в 2019-ом, но до сих пор поддерживают дружеские отношения и совместно воспитывают свою дочь Лею. Несмотря на то, что они расстались, они постоянно проводят совместный отпуск, а последний раз их видели всей семьей в Нью-Йорке в октябре прошлого года. Сейчас Купер встречается с 28-летней моделью Джиджи Хадид.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Рейтинг материала: 0

Читайте также