RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как две капли воды: Элизабет Херли с сыном посетили вечеринку просмотра Оскара у Элтона Джона 

Как две капли воды: Элизабет Херли с сыном посетили вечеринку просмотра "Оскара" у Элтона Джона 

Актриса и ее сын Дэмиан поразили поклонников своей внешней схожестью на светском мероприятии.

58-летняя Элизабет Херли продемонстрировала роскошное декольте в ослепительном золотом платье с глубоким вырезом, когда вместе с сыном появилась на ежегодной вечеринке своего близкого друга Элтона Джона по случаю вручения премии “Оскар”. Херли привлекла внимание публики, блистая в гламурном платье рядом с 21-летним Дэмианом Херли, который похож на свою мать до неузнаваемости. Звездная вечеринка в Западном Голливуде стала ежегодной традицией — селебрити собираются в гостях у Элтона Джона, чтобы вместе наблюдать трансляцию престижной кинопремии.

Лиз продемонстрировала идеальную фигуру в платье с высоким разрезом до бедер, который подчеркивал ее стройные ноги на высоких каблуках. Уложив темные локоны свободными волнами, звезда дополнила образ парой серебряных сережек и клатчем в тон платью. Дэмиан выглядел элегантно в черном классическом костюме и белой рубашке с открытым воротником.

Элизабет Херли и Дэмиан
Элизабет Херли и Дэмиан

Дэмиан — сын Элизабет от бывшего партнера мультимиллионера Стива Бинга, который покончил жизнь самоубийством в июне 2020 года в возрасте 55 лет. Дуэт матери и сына часто появляется на светских вечеринках, демонстрируя свою внешнюю похожесть и модельные образы.

Элизабет Херли
Элизабет Херли

96-ая церемония вручения премии “Оскар” прошла в минувшее воскресенье. Лидерами номинаций стали самые ожидаемые фильмы прошлого года — “Барби” и “Оппенгеймер”. Посмотреть роскошные образы звезд с ковровой дорожки можно в нашем материале.

Рейтинг материала: 5

Читайте также