RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кортни Кокс устроила бурные споры с дочерью в аэропорту

Кортни Кокс устроила бурные споры с дочерью в аэропорту

Актрису заметили очевидцы в то время, как она пыталась что-то выяснить у своего ребенка. Фанаты удивлены семейным конфликтом, попавшим в объективы камер папарацци.

59-летняя звезда “Друзей” Кортни Кокс была сфотографирована во время оживленного разговора со своей 19-летней дочерью Коко Аркетт в лондонском аэропорту Хитроу в понедельник, 11 марта. Киноактриса очень напряженно смотрела на дочь, которая что-то бурно доказывала своей матери. Что именно обсуждали Кортни и Коко, неизвестно. Вероятно, они вместе отправились в путешествие. Актриса выбрала повседневный удобный наряд: она была в синих джинсах, черном свитере на молнии и спортивной куртке. Коко была одета в темно-коричневые спортивные штаны с белыми кроссовками, а на плече несла желтый рюкзак. Фото можно посмотреть тут. Несмотря на оживленный разговор, преданные поклонники знают, что мать и дочь всегда были близкими подругами. На премьере фильма Кокс “Крик 6” в Нью-Йорке в марте 2023 года они мило улыбались и дружелюбно общались друг с другом.

Кортни Кокс
Кортни Кокс

Коко — дочь Кортни от бывшего мужа актрисы Дэвида Аркетта, за которого вышла замуж в 1999 году после знакомства на съемках первого фильма франшизы “Крик”. Известно, что Кокс и Аркетт сразу хотели детей, однако зачать ребенка у них получилось спустя 4 года, Коко родилась в 2004 году.

 

Это было действительно странно, потому что у всех в моей семье есть дети, — откровенно поделилась подробностями личной жизни Кокс в интервью NBC News в мае 2004 года. — Я имею в виду, что они появляются никого не спрашивая. Ни у кого в моей семье нет проблем с этим. Поэтому я просто подумала, что это не будет для меня трудностью.

Ее путь к материнству был непростым.

Я помню, как однажды у меня случился выкидыш, а в этом время Рэйчел, персонаж Дженнифер Энистон, как раз рожала, — объяснила она, имея в виду финал 8-го сезона популярного ситкома “Друзья”. — Это было ужасно, что надо было играть смешную роль.

Через девять лет после рождения Коко пара рассталась. В 2013 году Кокс вышла замуж за своего нынешнего мужа Джонни Макдейда, с которым она занимается воспитанием дочери. Ранее бывший муж актрисы Аркетт делился в интервью, что они сохраняют дружеские отношения с бывшей супругой.

Мы никогда не ссорились друг с другом в процессе развода и в моментах воспитания нашего ребенка, так что мы поддерживаем отношения, которые основаны на уважении, — заключил он.

Кортни Кокс
Кортни Кокс
Рейтинг материала: 4.83

Читайте также