RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Илон Маск появился на публике с сыном на фоне борьбы за опеку с его матерью Граймс

Илон Маск появился на публике с сыном на фоне борьбы за опеку с его матерью Граймс

Миллиардер отвез 3-летнего Икса на автомобильный завод Tesla в Германии.

Скандальный миллиардер Илон Маск продолжает бороться за опеку над тремя детьми со своей бывшей возлюбленной, певицей и музыкальным продюсером Граймс (Grimes), что не мешает ему регулярно видеть старшего наследника Икса, которому уже три. Причем последние месяцы Маск все больше времени проводит с сыном. Так, в минувшую среду предприниматель взял мальчика на завод электромобилей Tesla в Германии. Напомним, что 52-летний Маск выступает основателем и главой компании.

В ходе визита Маск пообщался с сотрудниками, а также понаблюдал за тест-драйвом, усадив ребенка на плечи. На фото отец и сын держатся вместе, и Маск то и дело берет мальчика на руки, широко улыбаясь и щурясь от палящего весеннего солнца.

 

Илон Маск с сыном
Илон Маск с сыном

На заводе Tesla с сыном Илон Маск был замечен всего через неделю после того, как там же из-за предполагаемого поджога было на время отключено электроснабжение и полностью остановлено производство. Разумеется, конвейер быстро пришел в движение, но расследование инцидента продолжается до сих пор.

В прошлом месяце Маска заметили в компании сына Икса на “Суперкубке” в Лас-Вегасе, где также отметилось огромное количество знаменитостей из поп-индустрии. У Маска и 35-летней Граймс трое детей: Икс, 2-летняя дочка Экса, которую они называют коротко Y, и годовалый сын Техно, появившийся на свет тайно от суррогатной матери.

Илон Маск с сыном
Илон Маск с сыном
Рейтинг материала: 5

Читайте также