RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ники Хилтон раскрыла имя сына спустя почти два года после его рождения

Ники Хилтон раскрыла имя сына спустя почти два года после его рождения

Мальчика назвали особенным именем.

Летом 2022 года младшая сестра Пэрис Хилтон Ники стала мамой в третий раз. У светской львицы и ее мужа, Джеймса Ротшильда родился долгожданный сын, а у ее дочерей, 7-летней Лили-Грейс и 6-летней Тедди Мэрилин появился младший брат. Все это время имя мальчика держалось в секрете, который, наконец, был раскрыт. В новом интервью Us Weekly Ники рассказала, назвала сына Чейзеном.

Нам всегда нравилось это имя, и оно было необычным, — объяснила такой выбор Ники.

 

Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд детьми

Говоря о сыне, Хилтон призналась, что до сих пор не понимает, как он так быстро вырос.

Не могу поверить, что осенью он пойдет в детский сад. Он уже пытается говорить. Знает много слов, но полное предложение составить пока не может. Он такой милый, старшие сестры его просто обожают. И никакой ревности. Мне, конечно, очень повезло, что все мои дети хорошо ладят друг с другом.

На вопрос, на кого больше по характеру похож Чейзен, Ники ответила однозначно.

Копия папы. Такой же серьезный. В меня пошла Лили-Гейс — она более тихая и сдержанная. А Тедди — очень женственная.

Ники Хилтон с дочерями
Ники Хилтон с дочерями

Напомним, Ники Хилтон вышла замуж за Джеймса Ротшильда, наследника легендарной династии банкиров, в 2015 году. До этого они встречались четыре года. Роскошная церемония бракосочетания состоялась в Оранжерее Кенсингтонского дворца. В качестве подружки невесты выступила старшая новобрачной Пэрис. Спустя год, 8 июня 2016-го, Ники впервые стала мамой – у нее родилась дочь Лили Грейс, а в декабре 2017-го – еще одна. Девочку назвали Тедди Мэрилин. Новость о том, что Кети беременная в третий раз появилась как раз тогда, когда ее родная сестра Пэрис заговорила о желании снова стать мамой. Сын Ники Чейзен родился в начале июля 2022, а в ноябре 2023 года стало известно и о прибавлении в семье Пэрис. Девочка, которую назвали Лондон, появилась на свет благодаря сурогатной маме. Так же, как и ее старший брат Феникс, который в январе этого года отметил свой первый день рождения.

ПЭрис и Ники Хилтон с сыновьями
Пэрис и Ники Хилтон с сыновьями

Рейтинг материала: 4.5

Читайте также