RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бернарду Силва и его жена впервые показали общую дочь

Бернарду Силва и его жена впервые показали общую дочь

Малышку Карлоту португальский футболист представил миру на страницах британского HELLO!.

В августе 2023 года полузащитник клуба “Манчестер Сити” и сборной Португалии Бернарду Силва и его супруга Инес Дегенер впервые стали родителями. Все это время пара не распространялась о прибавлении, лишь единожды разместив видео с ребенком в соцсетях, и приберегла первые профессиональные снимки с младенцем для эксклюзивной публикации в британском HELLO!, которому также дала обширное интервью. В диалоге с журналистами супруги раскрыли пол и имя: у них родилась очаровательная девочка, получившая имя Карлота.

Быть отцом это сбывшаяся мечта, - признался футболист. - Это момент, который меняет твою жизнь. С этого момента в твоей жизни появляется что-то новое, самое важное. Приветствие ее, когда я возвращаюсь домой с игр и тренировок, это всегда момент счастья и радости, и в основном я забываю обо всем остальном и просто сосредотачиваюсь на том, чтобы быть счастливым рядом с ней.

 

Бернарду Силва с дочерью и возлюбленной
Бернарду Силва с дочерью и возлюбленной

Силва отметил, что дочка больше похожа на жену, нежели на него.

Карлота похожа на мини-Инес. Приятно видеть их вместе, наблюдать за тем, как хорошо Инес справляется с ролью мамы, и понимать, как мне повезло, что они обе есть в моей жизни.

25-летняя избранница футболиста отметила, что 29-летний Бернарду специально прилетел в Лиссабон, чтобы лично присутствовать на родах.

Бернарду замечательный и образцовый отец, - сказала она. - Безусловная любовь, которую он испытывает к нашей дочери, и то, как он смотрит на нее, вызывает у меня сильные эмоции. Он очень спокоен и терпелив; он не хочет терять ни минуты, и независимо от того, устал он или нет, он всегда хочет присутствовать, он хочет участвовать во всем и все делать. У них уникальная связь. Ей очень повезло с отцом, который у нее есть, и мне очень повезло с отцом, которого я выбрала для своей дочери. Он просто невероятен.

Бернарду Силва с дочерью и возлюбленной
Бернарду Силва с дочерью и возлюбленной

Также модель, которая выступает амбассадором итальянского бельевого бренда Calzedonia, подчеркнула, что карьера мужа в данный момент гораздо важнее ее собственной.

Хотя он посвящает дочери все время, что у него есть, его график не всегда совместим с материально-техническим обеспечением ребенка.

Бернарду Силва и Инес Дегенер связали себя узами брака летом прошлого года, незадолго до рождения общего первенца.

Рейтинг материала: 0

Читайте также