RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Элизабет Херли поделилась впечатлениями от съемок в эротическом фильме сына

Элизабет Херли поделилась впечатлениями от съемок в эротическом фильме сына

В прошлом году актриса снялась в дебютной киноработе сына-режиссера, где приняла участие в откровенных сценах. Она поделилась подробностями съемок, отметив, что работать с родным человеком было легко и безопасно.

58-летняя британская звезда Элизабет Херли рассказала об интригующих деталях эротического триллера, который срежиссировал ее 21-летний сын Дэмиан. Киноактриса призналась, что не испытывала стеснения, раздеваясь для пикантной сцены, так как ощущала полную безопасность. Элизабет заявила, что смогла максимально расслабиться, так как Дэмиан создал спокойную атмосферу на площадке и постоянно следил за комфортом актеров.

То, что требовал от меня сценарий, не является моим обычным амплуа, это было что-то новое. Но присутствие Дэмиана на площадке было успокоительным, я чувствовала себя в безопасности и под присмотром, я знала, что во время постпродакшена он позаботится обо мне.

Она добавила, что есть огромная разница между обычными съемками и работой с родным человеком.

Так что на самом деле работать с семьей — это своего рода освобождение. Я с удовольствием повторю этот опыт, — заключила Херли.

Элизабет Херли
Элизабет Херли

Тем временем Дамиан рассказал, что некоторые люди посчитали выбор актрисы слишком очевидным выгодным ходом. Однако молодой режиссер отрицает влияние звездной славы матери.

Шоу-бизнес был фундаментальной частью всей моей жизни. Так что для нас это не имеет значения. Она фотографирует меня, я снимаю ее в кино, — уточнил Дэмиан.

Эротический триллер "Строго конфиденциально" рассказывает о героине Мии, которая втягивается в "мир секса, двуличности и предательства", пытаясь раскрыть тайну самоубийства своей лучшей подруги Ребекки. В трейлере показано, как Мия возвращается на экзотический остров в Карибском море, где умерла Ребекка, и наряду с раскрытием старых страстей клянется узнать правду о ее трагической кончине. Героиню Элизабет зовут Лили, и на первых опубликованных кадрах одной из сцен обольщения она запечатлена в сексапильном красном платье с глубоким декольте.

Дэмиан Херли
Дэмиан Херли

Элизабет не первый раз снимается в одном из проектов сына. Она принимала участие в съемках в Сент-Китсе и Невисе в его короткометражном проекте "Мальчик на пляже". В 2018 году она призналась, что сын был тем самым тайным фотографом, который делал бесконечное количество интимных кадров в бикини для ее блога. "Строго конфиденциально" выйдет на экраны 5 апреля.

Рейтинг материала: 5

Читайте также