RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Младшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур призналась, что страдает аутизмом

Младшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур призналась, что страдает аутизмом

30-летняя Таллула рассказала, что диагноз “изменил ее жизнь”. Признание девушки произошло на фоне деменции знаменитого отца.

Свободное время Таллула Уиллис посвящает страдающему от лобно-височной деменции Брюсу и часто делится жизнерадостными фотокарточками, а тем временем и сама испытывает определенные проблемы с ментальным здоровьем. На днях девушка опубликовала архивный видеоролик, на котором еще ребенком трогает своего отца за голову на красной ковровой дорожке.

Скажи мне, что ты аутист без того, чтобы говорить, что ты аутист, – шутливо подписала она редкие кадры.

 

Брюс и Таллула Уиллис
Брюс и Таллула Уиллис

Подписчики похвалили Таллулу за откровенность и поинтересовались, узнала ли она о диагнозе в детстве, на что та призналась, что впервые говорит о болезни.

Я узнала о диагнозе этим летом, - ответила Таллула в комментариях. - И это изменило мою жизнь.

В отдельном комментарии Таллула назвала себя “neurospicy” (жаргонная вариация понятия “нейроразнообразие”). Напомним, что психические расстройства аутистического спектра отличаются нарушениями в коммуникации и социальном взаимодействии, а также повторяющимся, зацикленным поведением.

Таллула Уиллис всегда открыто говорила о своем психическом здоровье. Так, ранее она признавалась, что долгое время боролась с расстройством пищевого поведения, а конкретно с анорексией. По словам девушки, ей приходилось нелегко.

Таллула Уиллис
Таллула Уиллис

У меня был момент нездоровой романтизации того, в каком теле я хочу существовать, - делилась она.

Таллула Уиллис – младшая из трех дочерей Брюса Уиллиса и Деми Мур. Она и ее сестры Румер и Скаут с годами стали не менее известны, чем их голливудские родители.

Рейтинг материала: 4.67

Читайте также