RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Орландо Блум дал редкий комментарий о двух своих детях

Орландо Блум дал редкий комментарий о двух своих детях

Актер поделился подробностями семейной жизни, рассказав о невесте, их дочери Дейзи и сыне от прошлого брака.

47-летний Орландо Блум заявил, что семейная жизнь с Кэти Перри и двумя его детьми — это “общение и объятия”. Киноактер сделал редкий комментарий о семье в новом интервью, посвященном его появлению в популярном детском мультфильме “Свинка Пеппа”. Звезда “Пиратов Карибского моря” озвучил эпизодическую роль в 3-серийном свадебном выпуске легендарного мультика. Серии выйдут в эфир в этом месяце вместе, где также появится персонаж, озвученный возлюбленной актера Кэти Перри. На вопрос, что для Блума значит время с семьей, отец двоих детей задумался:

Время с семьей для меня — это совместная трапеза, когда мы сидим вместе за столом. Это прогулка или приключение. Это игры, это связь. Это держаться за руки и обниматься. Время с семьей — это говорить близким людям, что ты их очень любишь.

 

Орландо Блум и Кэти Перри
Орландо Блум и Кэти Перри

Орландо является отцом 3-летней дочери Дейзи, которая родилась в его нынешних отношениях с Кэти Перри, а также он воспитывает 12-летнего сына Флинна от брака с бывшей женой Мирандой Керр. Звездная пара Перри и Блум очень редко показывает свою маленькую дочь: Дейзи впервые появилась на публике в ноябре на концерте своей мамы в Лас-Вегасе. Тогда Перри перед исполнением хита 2008 года “Hot n Cold” ласково обратилась к малышке со сцены, сказав:

Дейзи! Я так тебя люблю... Ты мой лучший друг, я так рада, что ты здесь.

Ее малышка, одетая в костюм Минни Маус, была в специальных шумоизоляционных наушниках, которые защищали ее от громкой музыки во время редкого публичного появления. Папа Орландо был рядом с дочкой и подпевал. В какой-то момент во время шоу Кэти сказала, что ее мужчина — “невероятная поддержка” и “потрясающий отец”. Артистка также рассказала о том, что она создала свое шоу после рождения дочери.

Когда я увидела ее, мне показалось, что вся любовь, которую я когда-либо искала, наконец-то нашлась. Она исцелила меня и показала, как играть, — восторженно сообщила она фанатам со сцены.

Блум и Перри помолвлены со Дня святого Валентина 2019 года.

Кэти Перри
Кэти Перри
Рейтинг материала: 0

Читайте также