RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Тимати отмечает 10-й день рождения дочери от Алены Шишковой

Тимати отмечает 10-й день рождения дочери от Алены Шишковой

Алиса Юнусова появилась на свет 19 марта 2014 года на острове Гаити в Доминиканской Республике.

Общая дочь рэпера Тимати и модели Алены Шишковой Алиса всесторонне развитый ребенок с обширным кругом интересов, о которых она рассказала лично, присоединившись недавно к маминому интервью Надежде Стрелец. Девочка в равной степени общается с обоими родителями, которые уже прекратили отношения, но подчеркивает, что папа воспитывает ее чуть строже. Однако по праздникам сердце именитого бизнесмена “оттаивает”, и он одаривает наследницу презентами. А сегодня, 19 марта, по случаю 10-го дня рождения дочки Тимати вышел на связь в соцсетях, поделившись трогательным поздравлением и архивными кадрами с Алисой, а также отметив, как сильно она повзрослела.

За 10 лет с ребенком происходят невероятные метаморфозы! Из младенца он превращается практически в разумного человека! Из милой бессловесной малышки с очаровательной улыбкой в отстаивающего свои границы почти подростка с острым взглядом, - написал он.

 

И продолжил теплыми словами:

Любимая девочка, ты для меня огромный, сложный и совершенно новый мир, который я познаю и учусь принимать! Мне очень интересно быть участником нашего с тобой фильма под названием “Жизнь”, где все идет не по плану и каждый раз приходится менять сценарий, чтобы подстроиться под взрослеющую главную героиню. Ну, ничего, это опыт, и я все равно верю, что нашу картину ждет ошеломительный успех! Обещаю тебе, что буду очень стараться быть рядом до последней серии, где героиня счастливо выходит замуж и, что самое главное, находит свое призвание! Давай сделаем кино интересным, чтобы людям хотелось его пересматривать и учиться на наших с тобой ошибках. Поздравляю тебя, Муська! Творим дальше…

Тимати и Алена Шишкова познакомились в 2012 году на съемках его видеоклипа. Между ними быстро вспыхнул роман, и уже в 2014-м оба впервые стали родителями. Однако до алтаря дело не дошло, влюбленные так и не женились, расставшись в 2015-м, после чего музыкант и предприниматель сошелся с Анастасией Решетовой. Они сочетались узами брака, и в 2019 году Решетова родила Тимати сына Ратмира, однако и этот союз распался к 2020-му. Кстати, Алена Шишкова поддерживает дружеские отношения с мамой Тимати Симоной Юнусовой.

Не так давно знаменитая бабушка резко ответила хейтерам, критикующим ее внучку в сети.

Алена Шишкова с дочерью
Алена Шишкова с дочерью
Рейтинг материала: 3.33

Читайте также