RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Жизель Бюндхен призналась, что ей трудно совмещать материнство и плотный график

Жизель Бюндхен призналась, что ей трудно совмещать материнство и плотный график

Модель убеждена, что сначала нужно позаботиться о себе, чтобы были силы ухаживать за детьми.

Супермодель Жизель Бюндхен, у которой есть 14-летний сын Бенджамин и 11-летняя дочь Вивиан от бывшего супруга Тома Брэди, сказала, что ей сложно сбалансировать графики каждого члена семьи.

Когда мои дети со мной, у них так много занятий, — сказала она Wall Street Journal в интервью, опубликованном в понедельник, 18 марта. — Трудно управлять своим графиком и их графиком. Самое важное для меня каждый день — сначала надеть кислородную маску на себя.

 

Жизель Бюндхен с детьми
Жизель Бюндхен с детьми

Бюндхен, расставшаяся с футболистом Брэди в сентябре 2022 года после 13 лет брака, продолжает совместно воспитывать с ним детей, уделяя им много внимания. На прошлой неделе поклонники видели, как она забрала дочь с волейбольной тренировки.

Жизель Бюндхен с ребенком
Жизель Бюндхен с ребенком

Бразильская красавица также много времени проводит со своим новым мужчиной, инструктором по джиу-джитсу Хоакимом Валенте. Хотя дуэт неоднократно был замечен вместе на фоне сообщений о том, что они очень влюблены, супермодель неохотно обсуждала свою личную жизнь публично.

Я хочу сохранить личное в тайне, — сказала она во время интервью в начале этого месяца. — Там, где сейчас мое сердце, там и я сейчас. Я живу по своей правде и не извиняюсь за это.

Новая пара, которую заметили целующейся в День святого Валентина, начала встречаться летом 2023 года. Ранее источник сообщил, что Валенте стал ее опорой после смерти матери модели в январе.

Том Брэди с дочерью
Том Брэди с дочерью
Рейтинг материала: 0

Читайте также