RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дочь Екатерины Стриженовой трогательно поздравила ее с днем рождения и выложила архивные фото

Дочь Екатерины Стриженовой трогательно поздравила ее с днем рождения и выложила архивные фото

Старшая дочь Анастасия отметила 56-летие звездной матери новой публикацией в социальных сетях.

35-летняя Анастасия опубликовала редкие семейные фото с Екатериной Стриженовой, на которых сама запечатлена еще ребенком. Черно-белые кадры девушка сопроводила теплыми словами, назвав маму “самой главной женщиной своей жизни”. Напомним, что у Насти есть младшая 23-летняя сестра Александра.

Мам. Я люблю тебя. Ты моя! Ну, и Сашина тоже, но моя ты на 12 лет больше. Будь счастлива, самая главная женщина моей жизни! Я постараюсь сделать все для того, чтобы ты была счастлива. С днем рождения! - написала она.

Напомним, что Анастасия родила Екатерине уже троих внуков. Сама же Стриженова в день своего 56-летия разместила в личном блоге редкое детское фото.

Сегодня мой день! И я радуюсь, что родилась весной, что природа пробуждается, прилетают птицы, тает снег, прибавляется день! И я всегда надеюсь на лучшее, но благодарю за настоящее и беру с собой все прожитое мною любимое прошлое! - высказалась актриса.

Екатерина Стриженова в детстве
Екатерина Стриженова в детстве

Две дочери Екатерины родились в ее браке с актером и режиссером Александром Стриженовым. Звезды театра и кино женаты с 1987-го, то есть через три года отметят 40-ю годовщину.

Екатерина с внуком
Екатерина с внуком
Рейтинг материала: 5

Читайте также