RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Каролина Куркова показала редкие фото маленькой дочки

Каролина Куркова показала редкие фото маленькой дочки

40-летняя чешская супермодель, помимо дочери, воспитывает двух сыновей.

На дочку Луну, которой в апреле исполнится три, модель Каролина Куркова всегда находит время в плотном рабочем графике. На днях они с малышкой побывали в цветочной лавке, о чем звезда отчиталась новыми и крайне редкими снимками в личном блоге. Белокурую девочку, рожденную в браке с актером и кинопродюсером Арчи Друри, чешская манекенщица назвала своей копией – и не солгала. Они с дочерью действительно невероятно похожи.

Наслаждаюсь свежими весенними цветами вместе с мини-собой, - лаконично подписала модель новые фотокарточки.

 

Каролина Куркова с дочерью Луной
Каролина Куркова с дочерью Луной

Модель не скрывала беременность третьим ребенком, а в 2021 году даже написала эссе на тему материнства для американского Glamour.

Забеременеть в третий раз, особенно в такое время, как сейчас, – совершенно новый опыт для меня. Я верю, что все случается в нужный момент – это часть предопределенных событий, которые мы не можем контролировать. Мы должны лишь смириться, развиваться, расти и быть терпеливыми, - откровенничала она на страницах журнала.

Каролина Куркова
Каролина Куркова

Каролина Куркова и 52-летний Арчи Друри также растят двоих сыновей: 14-летнего Тобина и 8-летнего Ноа. О помолвке пара объявила в июле 2009 года, за несколько месяцев до рождения первенца, и не стала затягивать с торжеством, успев сыграть свадьбу до его появления на свет.

Рейтинг материала: 4.5

Читайте также