RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
51-летняя Кэмерон Диас стала мамой во второй раз

51-летняя Кэмерон Диас стала мамой во второй раз

У актрисы и ее мужа Бенджи Мэддена родился сын.

Неожиданные новости от Кэмерон Диас. 51-летняя актриса вышла в соцсети, чтобы сообщить поклонникам о волнительном событии — они с мужем, гитаристом группы Good Charlotte снова стали родителям, а их дочь, четырехлетняя Рэддикс — старшей сестрой.

Мы счастливы и рады объявить о рождении нашего сына Кардинала Мэддена. Он так прекрасен, мы мы так счастливы, что он вместе с нами! Для безопасности и конфиденциальности наших детей мы не будем публиковать никаких фотографий, но он очень милый, — заявили Диас и Мэдден, ограничившись цветным рисунком с фразой “Мне птичка нашептала”.

В комментариях под постом тут же посыпались поздравления с пополнением в семействе. А также вопросы о появлении малыша на свет. Поскольку актрису ни разу не видели с округлившимся животом, фолловеры сошлись на мнении, что Диас снова прибегнула к услугам суррогатной матери — как и в случае с ее первым ребенком.

Напомним, за 10 лет романа, 9 которых Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден прожили в официальном браке, у пары было немало попыток стать родителями самостоятельно. Все они оказались неудачными. Долгожданное материнство наступило в 2020 году. У Кэмерон и Бенджи родилась дочь, которую назвали Рэддикс. Девочку супруги стараются не вовлекать в светскую жизнь. Они не публикуют трогательных фотографий наследницы в соцсетях и держат малышку подальше от объективов папарацци.

Рейтинг материала: 3.78

Читайте также