RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джон Траволта гордится успехами сына в горных лыжах

Джон Траволта гордится успехами сына в горных лыжах

Актер выложил видео, на котором 13-летний Бен показывает трюки.

Еще две недели назад Джон Траволта наслаждался жаркой природой и красотами Рио-де-Жанейро, куда отправился, чтобы отметить свое 70-летие, а сейчас он уже на заснеженных склонах американского Аспена – проводит время с сыном. Джон приехал в Колорадо с 13-летним Бенджамином, чтобы покататься на лыжах. Мальчик делает серьезные успехи в горнолыжном фристайле: он не просто спускается с горы, но умеет исполнять различные прыжки и трюки. Траволта выложил видео с Беном, летящим с горы на большой скорости. Парень одет в белоснежный лыжный костюм и шлем.

Бенджамин Траволта
Бенджамин Траволта

Я так горжусь прогрессом своего сына, – написал актер. – Первый ролик самого крутого спуска в Сноумассе!

 

С тех пор, как в 2020 году супруга Джона Траволты Келли Престон умерла от рака груди, актер воспитывает сына в одиночку. Именно поэтому он редко снимается в кино и практически не появляется на светских мероприятиях. Месяц назад Бену исполнилось 13 лет, по этому поводу Джон дал небольшой комментарий журналу People.

Сын увлекается гимнастикой, теннисом, рыбалкой и компьютерами, как и все дети, — рассказал актер.

У Траволты также есть 24-летняя дочь Элла Блю – она пошла по стопам родителей и стала актрисой. Зрители могли видеть ее в таких работах, как “Так себе каникулы” и “Ядовитая роза”.

Траволта с сыном и дочерью
Траволта с сыном и дочерью
Сын Траволты Бен
Сын Траволты Бен
Рейтинг материала: 5

Читайте также