RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Румер Уиллис поделилась фото 10-месячной дочери

Румер Уиллис поделилась фото 10-месячной дочери

Дочь Брюса Уиллиса провела неделю в оздоровительном SPA-салоне вместе с ребенком и лучшей подругой.

35-летняя Румер Уиллис, которая в прошлом году стала матерью, опубликовала снимки с отдыха со своей близкой подругой Никки Рид. Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса выложила в соцсети серию фотографий, на которых она и звезда “Сумерек” наслаждаются природой, проводят время на SPA-процедурах и отдыхают. Румер также поделилась редким кадром дочери Луэтты, которая появилась на свет в апреле 2023 года. На одной из фотографий в посте можно наблюдать селфи двух подруг в одинаковых халатах, а также их совместное фото с растрепанными волосами. Так как обе актрисы недавно стали матерями, они пошутили про свою “красивую послеродовую челку”.

Румер и Никки
Румер и Никки

На другой фотографии Уиллис в ярком наряде наслаждается прогулкой с маленькой дочерью на руках. Она также опубликовала снимок пейзажа, окружающего их место отдыха. В разделе комментариев дочка “Крепкого орешка” наткнулась на грубый комментарий одного фаната, который попытался задеть ее по поводу знаменитых родителей.

 

Приятно иметь родителей-миллионеров, — прокомментировал пользователь.

Мои родители не заплатили за мою поездку, это я сама, — ответила Уиллис. — Потому что я взрослый человек.

Дочь Румер Уиллис Луэтта
Дочь Румер Уиллис Луэтта

В подписи Румер сообщила, что провела “самые славные пять дней” на ранчо Каньон в Тусоне, штат Аризона, со своей лучшей подругой.

Мы провели неделю здоровья, общения, самопознания, интеграции и заботы о себе. Я размышляю о том, как давно я не могла отдохнуть разумом и телом, — написала она. — Все, что я делала последние 11 месяцев, было направлено на то, чтобы отдать всю себя Лу и помочь ей расти и процветать.

Уиллис также отметила, что няня, которая заботилась о ней, когда ей было три года, тоже присоединилась к ним в поездке, чтобы позаботиться о ее дочери, пока сама Румер наслаждается SPA-процедурами. Актриса не забыла упомянуть о том, как она дорожит своей подругой Никки и ее детьми.

Находиться вместе на пути материнства — такая радость, это дает мне столько сил, — призналась она. — Я люблю ваших крошечных человечков и буду заботиться об их сердцах, как о своей милой крошечной Лу, — заключила она.

Румер Уиллис
Румер Уиллис
Рейтинг материала: 3.99

Читайте также