RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Приянка Чопра и Ник Джонас сияют на новом семейном портрете

Приянка Чопра и Ник Джонас сияют на новом семейном портрете

Последнюю неделю звездное семейство проводит в родной для Приянки Индии.

Традиционный индийский праздник Холи Приянка Чопра отметила на родине вместе с мужем Ником Джонасом, двухлетней дочерью Мальти Мари и многочисленными родственниками. Напомним, что ярким празднованием, также известным как фестиваль красок, индусы отмечают наступление весны. Холи, обыкновенно выпадающий на полнолуние, продолжается в течение нескольких дней и проходит ежегодно.

Праздник обширное семейство Приянки отметило в местном ресторане, богато украшенном традиционным разноцветным узорчатым декором. Практически все присутствующие облачились в белое, и Приянка с Ником последовали их примеру. Чопра выбрала белоснежное полупрозрачное сари с кружевной отделкой, ее муж не отставал в такого же цвета льняном костюме из рубашки и брюк, а дочку звездные родители нарядили в очаровательное белое платье.

Холи вышел огненным, - подписала Приянка новые фото. - Спасибо огромное команде, создавшей такую чудесную атмосферу для нашей семьи!

А на прошлой неделе Ник и Приянка впервые привели дочь в индуистский храм. Будучи в Индии, Чопра также успела посетить закрытый гала-вечер в Мумбаи, где блистала уже в одиночестве.

Приянка Чопра и Ник Джонас

Второй день рождения единственной дочери Мальти Мари звездные родители отметили в январе. Знаменитости организовали грандиозную вечеринку, которой бы позавидовали многие. Напомним, что пара вместе уже более шести лет, они связали себя узами брака в 2018 году.

Рейтинг материала: 4.23

Читайте также