RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Роберт Паттинсон впервые стал отцом

Роберт Паттинсон впервые стал отцом

Звезда "Сумерек" был замечен на прогулке с невестой и детской коляской. Об имени и поле малыша пока ничего неизвестно.

32-летняя Сьюки Уотерхаус и 37-летний Роберт Паттинсон стали родителями. Очевидцы заметили звездную пару на семейной прогулке в Лос-Анджелесе, когда они уже гуляли с детской коляской. Роберт выглядел как любящий отец, когда лично вез коляску с новорожденным светло-розового цвета, а его молодая невеста спокойно шла рядом. В последний раз ее видели на людях 24 февраля на прогулке с Робертом, когда она уже была на поздних сроках беременности.

Сьюки Уотерхаус
Сьюки Уотерхаус

Модель не торопится раскрывать подробности родов, а фанаты с нетерпением ждут постов в соцсетях, которые она не публиковала несколько недель. На прогулке к паре присоединилась мать Сьюки Элизабет, которая была одета в ярко-розовый джемпер. Фото можно посмотреть здесь.

 

Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон

Сьюки и Роберт впервые встретились в 2018 году и держали свои отношения в секрете. Девушка объявила о первой беременности на фестивале Corona Capital в Мехико в ноябре, где продемонстрировала на сцене округлившийся живот.

Я подумала, что надену сегодня что-нибудь блестящее, чтобы отвлечь вас от чего-то еще, что у меня сейчас происходит, — пошутила тогда певица, приоткрывая верхний слой одежды и показывая свое положение.

Актриса подтвердила свою помолвку с Робертом, когда засветила кольцо Toi et Moi во время прогулки по Лондону в декабре.

Они оба хотят пожениться. Для них это важно, — сообщил источник, добавив, что Роберт чувствует себя очень удачливым. — Он готов. Его отношения с Сьюки невероятные, — заключил инсайдер.

Сьюки Уотерхаус
Сьюки Уотерхаус
Рейтинг материала: 4.16

Читайте также