RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шарлиз Терон обнародовала редкие кадры с детьми

Шарлиз Терон обнародовала редкие кадры с детьми

Актриса усыновила мальчика и девочку в 2012 и 2015 годах соответственно.

Шарлиз Терон отдыхает с детьми в самом волшебном месте на Земле весенние каникулы семья проводит во флоридском Диснейленде. Актриса нечасто публикует снимки с наследниками, но в этот раз решила сделать исключение и разместила в своем микроблоге кадры с 11-летним Джексоном, который считает себя девочкой, и 7-летней Августой. На свежих кадрах звездная мать и ее приемные дети катаются на американских горках и развлекаются, что есть сил.

Режим весенних каникул активирован, - подписала кадры 48-летняя Шарлиз.

Годом ранее Терон отдохнула с детьми в Италии. О том, как решилась на усыновление в ЮАР, актриса рассказала в интервью изданию NPR в 2019 году. Джексона она забрала из детского дома в 2012 году, а Августу тремя годами позднее, в 2015-м.

В какой бы стране мне, одинокой женщине, ни разрешили усыновить дитя, я подала бы заявление именно туда. И так уж получилось, что оба моих ребенка оказались африканцами.

Отметим, что и сама Шарлиз родилась в южноафриканском городе Бенони, но в белокожей семье. Она не раз говорила, что именно детство, проведенное в ЮАР, сподвигло ее ознакомиться с местными приютами.

Даже когда у меня были отношения, я всегда была честна со своими партнерами, что усыновление это то, как однажды будет выглядеть моя семья, - призналась она изданию People в 2018 году. - Дети всегда были для меня на первом месте.

Шарлиз Терон никогда не была замужем, хотя у нее был долгий роман длиной в десятилетие с актером Стюартом Таунсендом. Также какое-то время она встречалась с Шоном Пенном и Александром Скарсгардом.

Рейтинг материала: 4.25

Читайте также