RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Румер Уиллис честно о самооценке: Я праздную дни, когда нравлюсь себе

Румер Уиллис честно о самооценке: "Я праздную дни, когда нравлюсь себе"

Дочь Брюса Уиллиса поделилась размышлениями о том, как материнство и возраст изменили то, как она видит себя в зеркале.

Фанаты 35-летней Румер Уиллис ценят ее за откровенность и за то, что она делится личным опытом по вопросам родительства, психического здоровья и самооценки. Румер — старшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур, которые были женаты с 1989 по 2000 год. У Румер есть сестры Скаут, 32 года, и Таллула, 30 лет. Также она сводная сестра двух дочерей актера от его нынешней супруги Эммы Хеминг — Мэйбл Рэй, которой только что исполнилось 12 лет, и 9-летней Эвелин.

Билли Айлиш
Румер Уиллис

На выходных Румер поделилась яркой фотографией, на которой она позирует, по-видимому, в детской комнате своей 11-месячной дочери Луэтты. На фото девушка запечатлена со светлыми волосами, заплетенными в две косы, и одетая в льняную рубашку с цветочным принтом.

Это не мой день рождения, просто я воодушевлена ​​тем, что думаю, что хорошо выгляжу сейчас, — написала она. — Когда ты просыпаешься в 35 лет, смотришь в зеркало и чувствуешь себя красивой. Это день, чтобы праздновать.

Однако Румер отметила, что так бывает невсегда.

В некоторые дни себе нравишься, а в некоторые нет. Но я буду праздновать хорошие дни, потому что я хочу, чтобы Лу увидела это и могла научиться ценить себя.

Румер с Брюсом

Я чувствую себя красивой на этих фотографиях, я чувствую себя самой собой без макияжа, и я ощущаю себя красивее с каждым днем, особенно когда я смотрю в лицо своей дочери. Это помогает мне любить себя немного больше, и за это я бесконечно благодарна, — заключила дочь Брюса Уиллиса.

Поклонники и другие знаменитости поспешили похвалить Румер за честность. Актриса “Настоящих домохозяек Беверли-Хиллз” Лиза Ринна вспомнила, как впервые встретила Румер в детстве.

Я никогда не забуду, как увидела тебя 35 лет назад. Ты была младенцем и ждала с тренировки свою маму. Ты была самым красивым ребенком, которого я никогда не забуду, я была так поражена твоим светом, — написала актриса.


Другие подписчики последовали этому примеру и заполнили добрыми комментариями блог Румер.

Буквально светишься изнутри, — написал поклонник.

Красивые фотографии! Выглядят так естественно и великолепно! — оценил пост пользователь.

Ты сияющая мама. Ты просто потрясающая, — написал добрый комментарий фанат.

 

Рейтинг материала: 4.25

Читайте также