RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Галина Юдашкина с мамой и детьми отдыхает в Таиланде

Галина Юдашкина с мамой и детьми отдыхает в Таиланде

Дочь Валентина Юдашкина устроила отпуск для своей семьи.

Недавно Юдашкины ездили в Барселону – там прошел чемпионат по футболу среди детей, в котором вместе со своей командой участвовал старший сын Галины Анатолий. Его футбольный клуб занял почетное второе место, но заставил звездное семейство понервничать.

Я никогда не думала, что стану болельщицей футбола, но переживала я так, что у меня появилось несколько седых волосков, – рассказала бабушка футболиста Марина Юдашкина.

8-летний Анатолий уже несколько лет серьезно занимается спортом – он учится в официальной академии ФК “Барселона” в Дубае. Родители решили, что после таких серьезных турниров мальчику нужен отдых, поэтому улетели в Таиланд.

Галина с детьми
Галина с детьми
Марина Юдашкина с внучкой
Марина Юдашкина с внучкой
Дочь Галины Агата
Дочь Галины Агата
Марина с внучкой
Марина с внучкой
Анатолий
Анатолий

Марина Юдашкина составила компанию дочери и внукам. Сейчас они купаются в море, ездят на экскурсии, загорают и проводят время в живописном отеле.

После Барселоны, где я так волновалась и переживала за команду Толи – это простой рай. Я первый раз в Таиланде. Мне очень понравился Пхукет, вчера были на острове Рача, очень красиво! Вода цвета изумруд, – поделилась Марина Юдашкина.

Аркадий
Аркадий
Агата
Агата

Галине тоже очень нравится отпуск. Она с удовольствием плавает в море вместе с детьми.

Здесь просто красота. Очень сильно напоминает гонконгские острова. Цвет этой воды...просто невозможно вылезти, — рассказала дочь Валентина Юдашкина.

Напомним, Галина с мужем Петром Максаковым и детьми – Анатолием, Аркадием и Агатой – уехали из России в 2019 году. Сначала они жили в Гонконге, а в 2022 году переехали в Дубай. Галина является креативным директором Дома моды Valentin Yudashkin.

Рейтинг материала: 4.14

Читайте также