RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кирстен Данст и Джимми Киммел обсудили драку сыновей в прямом эфире

Кирстен Данст и Джимми Киммел обсудили драку сыновей в прямом эфире

Актриса и телеведущий превратили шоу в дружескую беседу.

В середине марта на большие экраны вышел фильм “Падение империи” с Кирстен Данст в главной роли. Актриса играет военного фотожурналиста Ли, освещающего Вторую американскую гражданскую войну. Поэтому сейчас Кирстен – желанный гость на различных шоу и мероприятиях.

Вчера вечером Данст побывала на съемках передачи Джимми Киммела. Здороваясь с телеведущим, она тайно подмигнула ему и сказала, что они часто видятся в другом месте – и нет, это не бойцовский клуб. Сыновья Кирстен и Джимми ходят вместе в один детский сад, но совершенно не ладят, поэтому знаменитые родители встречаются в кабинете директора.

Кирстен и Джимми
Кирстен и Джимми

Они подрались, ты знаешь? – спросил телеведущий у Данст.

О, я слышала об этом на нашем родительском собрании. Мисс Джули рассказала мне, — ответила Кирстен.

Актриса рассказала, из-за чего между мальчиками возник конфликт. Оказывается, ее сын Эннис занял стул ребенка Киммела Билли, пока тот отлучился, чтобы поточить карандаш. Джимми ответил, что слышал похожую историю, но концовка была ровно такой же – оба мальчика плакали. Зрители программы восприняли рассказ Кирстен и Джимми овациями – программа получилась забавной и интересной.

Кирстен на шоу
Кирстен на шоу

Напомним, 56-летний Джимми Киммел и его жена Молли воспитывают 9-летнюю дочь Джейн и 6-летнего Уильяма “Билли” Джона. У телеведущего также есть дочь Кэтрин и сын Кевин от бывшей жены Джины Мэдди. У Данст подрастают сыновья Эннис Ховард, которому сейчас 5 лет, и 2-летний Джеймс Роберт от мужа Джесси Племонса.

Рейтинг материала: 3.55

Читайте также