RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хайди Клум отдыхает на музыкальном фестивале вместе с младшей дочерью

Хайди Клум отдыхает на музыкальном фестивале вместе с младшей дочерью

Знаменитая модель редко показывает 14-летнюю Лу.

В эти дни в городе Индио, штат Калифорния, проходит знаменитый музыкальный фестиваль Coachella, который ежегодно собирает тысячи людей со всего света. 50-летняя модель Хайди Клум тоже не смогла оставить без внимания это популярное мероприятие и отправилась на него вместе с младшей дочерью Лу, которой в этом году исполнится 15 лет.

Хайди с дочерью и другом на фестивале
Хайди с дочерью и другом на фестивале
Хайди и Лу
Хайди и Лу

Для выхода в свет Хайди выбрала асимметричное полупрозрачное платье зеленого цвета, которое дополнила ковбойской шляпой и высокими сапогами. Лу была одета в широкие джинсы и открытый топ. Из аксессуаров девушка надела несколько подвесок-кулонов в стиле бохо, разного рода браслеты и кольца. Несмотря на юный возраст, Лу уже почти догнала маму по росту. Но, судя по всему, модельная карьера ее совсем не интересует.

Мама и дочь весело проводили время на Coachella, танцевали и делали селфи. Они остались и на второй день опен-эйра, сменив наряды на более сдержанные.

Хайди спасалась от жары мороженым
Хайди спасалась от жары мороженым

Напомним, Лу родилась в браке Хайди Клум и британского певца Сила. На тот момент пара уже воспитывала сыновей Генри и Йохана, а также дочь Лени, которую модель родила от бизнесмена Флавио Бриаторе. Несмотря на развод, Клум продолжает поддерживать хорошие отношения с бывшим супругом.

Рейтинг материала: 4.25

Читайте также