RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмили Ратажковски выложила фото с подросшим сыном

Эмили Ратажковски выложила фото с подросшим сыном

Модель удивила поклонников, поделившись домашними кадрами, где обнимает своего трехлетнего ребенка.

32-летняя голливудская красавица Эмили Ратажковски показала себя как заботливая мать, которая отлично проводит время дома с сыном. На свежих фото Эмили держала на руках своего трехлетнего сына Сильвестра, которого она ранее описала как “любящего, любопытного, забавного и доброго”. В соцсетях модели более 41 миллиона подписчиков, с которыми она привыкла делиться откровенными кадрами с подиумов и светских мероприятий, однако личную жизнь показывает не так часто.

Мне так повезло называть себя мамой Слая. Не могу дождаться, чтобы увидеть, что будет дальше, — трогательно подписала пост звезда.

Между тем, Ратажковски имеет еще одного важного члена семьи — в 2019 году модель приютила помесь хаски и немецкой овчарки, которую ласково называет своим “первенцем”.

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски

В подписи Эмили также поделилась текстом песни 1971 года 13-кратной обладательницы “Грэмми” Бонни Райт “Спасибо”.

Сижу здесь и думаю, детка, о тебе / Интересно, как я вообще прожила свою жизнь без тебя. / Дни прошли мимо меня и оставили мою жизнь где-то позади / Игры, которые я пробовала, состарили раньше времени, — говорится в тексте.

Прошло два года с тех пор, как Ратажковски разорвала 4-летний брак с отцом сына Себастьяном Бир-Макклардом, который с тех пор столкнулся со множеством обвинений в сексуальных домогательствах со стороны разных актрис. Ранее, 19 марта этого года, Ратажковски представила два своих “разводных кольца", созданных из обручального кольца специально для нее именитым ювелирным дизайнером.

Основная причина, по которой я делюсь этим, заключается в том, что я видела так много комментариев, в которых развод ассоциируется с неудачей и стыдом. И я в корне не согласна с этим, — заявила она. — Я думаю, исторически сложилось так, что стыд за развод – это, по крайней мере, частично то, что удерживает женщин в несправедливых, несчастливых, а иногда и оскорбительных браках. Найти ресурсы и силы, чтобы разорвать отношения, зачастую является очень смелым и выдающимся поступком.

Эмили, как известно, вышла замуж за Себастьяна в феврале 2018 года — всего через два месяца после того, как рассталась с музыкальным продюсером Джеффом Магидом.

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Рейтинг материала: 3.89

Читайте также