RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
У Милы Кунис и Эштона Катчера родилась дочь

У Милы Кунис и Эштона Катчера родилась дочь

Мила Кунис и Эштон Катчер впервые стали родителями! 30 сентября в одной из клиник Лос-Анджелеса у звездной пары родилась девочка.

Этого события мы ждали с нетерпением, и на днях оно свершилось: Мила Кунис и Эштон Катчер впервые стали родителями! 30 сентября в престижном медицинском центре Лос-Анджелеса - Cedars Sinai - актриса родила дочку.

Эштон Катчер и Мила Кунис

Подробности пока не разглашаются, известно лишь, что Кунис прибыла в больницу в сопровождении своего жениха Эштона Катчера. Ранее актриса заявляла в интервью, что ее жених планирует присутствовать на родах:

В моей родильной палате смогут присутствовать лишь два человека - мой доктор и моя вторая половинка. Он будет стоять со мной рядом, даже понимая, что ему может стать плохо. Если бы я была на его месте, я бы от такого представления отказалась. 

Эштон Катчер и Мила Кунис

Напомним, что Кунис подтвердила информацию о своей беременности только в мае, а за два месяца до этого папарацци запечатлели на безымянном пальце актрисы обручальное кольцо. Как сообщают инсайдеры, свадьба знаменитостей состоится в следующем июле. Сперва они хотят сосредоточиться на своей дочке, а затем связать себя узами брака.

Поздравляем счастливых родителей и ждем их свадебного торжества! 

Читайте также