RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мила Кунис и Эштон Катчер назвали имя дочки и опубликовали первое фото

Мила Кунис и Эштон Катчер назвали имя дочки и опубликовали первое фото

30 сентября Мила Кунис родила первенца Эштону Катчеру. Вчера актер признался, что они с невестой назвали дочку Уайетт Изабель Катчер.

На днях Мила Кунис родила первенца Эштону Катчеру. Вчера знаменитости подтвердили этот факт лично, к тому же рассекретили имя их дочки. Актер написал на своем сайте, что малышку назвали Уайетт Изабель Катчер.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Мы с Милой представляем миру Уайетт Изабель Катчер. Пусть ваша жизнь будет наполнена удивлением, любовью, смехом, здоровьем, счастьем, любопытством и приватностью,

- написал Катчер. Счастливый отец, к слову, обнародовал и первое фото дочки, правда, по традиции сделал это с юмором. Актер опубликовал несколько снимков новорожденных детей, собак и верблюдов, подписав галерею:

Догадаетесь, какой малыш наш, и имеет ли это значение? Все младенцы милые.

Напомним, что Мила Кунис родила дочку 30 сентября в одной из клиник Лос-Анджелеса. Рядом с ней это счастливое событие разделил и Катчер, который присутствовал при родах.

Какой из младенцев - дочка Милы и Эштона?

Читайте также