RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Яблоко от яблони: сын Шона Пенна – его копия

Яблоко от яблони: сын Шона Пенна – его копия

Актер Шон Пенн и его 21-летний сын Хоппер попали в объективы папарацци во время прогулки и удивили внешним сходством.

Актер Шон Пенн и его 21-летний сын Хоппер попали в объективы папарацци во время прогулки и удивили внешним сходством. 21-летний Хоппер, рожденный во время брака Пенна с актрисой Робин Райт, с каждым годом становится все больше похож на знаменитого отца. Прогуливаясь по Санта-Монике, Калифорния, отец и сын устроили небольшой рождественский шопинг.

Шон Пенн с сыном Хоппером 
Шон Пенн в молодости

Отношения Шона и Хоппера всегда были непростыми. Виной тому и занятость Пенна-старшего, и сложные характеры обоих. Но настоящее испытание семье пришлось пережить в 2010-м году, в период бракоразводного процесса Пенна и Робин Райт. Пара прожила вместе 14 лет, в браке у них родились двое детей - дочь Дилан и сын Хоппер. Когда супруги решили развестись, сын остался с отцом, однако вскоре с ним случилось несчастье: Хоппер упал, катаясь на скейтборде, и ударился головой. Травма была тяжелой, и ему пришлось даже перенести сложнейшую операцию, от последствий он отходил с помощью морфина. В то же время зарубежная пресса сообщала, что и Пенн-старший словно слетел с катушек: актера тоже подозревали в употреблении наркотических веществ.

Шон Пенн с бывшей женой Робин Райт
Шон Пенн с сыном Хоппером, 2011 год
Однако сейчас все это осталось позади. Как мы видим, сын и отец отлично ладят - совместные предпраздничные хлопоты тому подтверждение. Про несносный характер Шона Пенна ходит масса слухов, однако факт налицо - актер умеет найти общий язык и со своими детьми, и с сыном своей новой возлюбленной Шарлиз Терон Джексоном.

Читайте также