RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эштон Катчер и Мила Кунис: первые фото дочери

Эштон Катчер и Мила Кунис: первые фото дочери

В сети появились первые снимки дочери Эштона Катчера и Милы Кунис - малышки Уайетт, которая родилась 1 октября 2014-го.

В сети появились первые снимки дочери Эштона Катера и Милы Кунис - малышки Уайетт. Девочка родилась 1 октября 2014-го, и c тех пор поклонники звездной пары c нетерпением ждали возможности ее увидеть. Наконец, их желание осуществилось: новоиспеченные родители позируют с Уайетт на праздничной открытке, адресованной их друзьям и представителям фан-клубов. 

Эштон Катчер и Мила Кунис с дочерью Уайетт

На другом фото, появившемся в Интернете, Эштон здоровается за руку с неким человеком, в то время как у него в "кенгуру" сидит  Уайетт, внимательно наблюдающая за фотографом, который в этот момент делает снимок. Фото также привлекло к себе внимание почитателей таланта Эштона и Милы.

Эштон Катчер и Уайетт

Очевидно, Эштон и Мила все меньше чувствуют себя закрытыми от своих фанатов на семь замков звездами и все больше испытывают потребность делиться своим счастьем со всем миром. Так, в Новый год Эштон выложил на своей страничке в соцсети оригинальный снимок-послание: на песке на пляже написано "От семьи Катчер". Согласно официальным данным, свадьбу знаменитости пока не сыграли, однако после этого снимка поклонники сделали вывод, что, возможно, торжество уже состоялось, просто Эштон и Мила пока не готовы заявлять об этом открыто и предпочитают посылать тайные сигналы. В пользу этой версии говорит и тот факт, что на недавнем баскетбольном матче Мила появилась с двумя кольцами на безымянном пальце.

Мила Кунис и Эштон Катчер на баскетбольном матче

Новогоднее послание семьи Катчер

Читайте также