RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Первое фото сына Шакиры и Жерара Пике Саши

Первое фото сына Шакиры и Жерара Пике Саши

Шакира выложила в сеть первую фотографию своего новорожденного сына, подписав, что ступни у Саши в точности как у папы Жерара Пике.

На прошлой неделе Шакира и Жерар Пике во второй раз стали родителями - в одной из клиник Барселоны на свет появился их сын, которому дали русское имя Саша. На днях счастливая мама и новорожденный ребенок вернулись домой, где наконец-то смогли провести время в уютной обстановке со всей семьей. Вскоре после этого Шакира выложила в сеть первую фотографию Саши, на которой запечатлена его маленькая ножка. Под снимком певица написала:

У меня папины ступни, они выглядят так, будто я всю жизнь играю в футбол.

Ножка сына Шакиры Саши

Саша Пике родился в ночь с 29 на 30 января в клинике Quirón Teknon в Барселоне - там же, где два года назад появился на свет первый сын Шакиры и Жерара Пике Милан. Накануне счастливые родители, с нетерпением ожидающие рождения второго малыша, устроили виртуальный благотворительный Baby Shower, во время которого собрали деньги для помощи малоимущим детям. В январе 2013 года пара проводила подобную акцию, приуроченную к появлению на свет их первенца Милана. Результатом проекта стала вакцинация и обеспечение терапевтическим питанием 80 000 детей.

Шакира и Жерар Пике в ожидании второго малыша

Шакира

Читайте также