RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Я плакал, как ребенок: отец Лив Тайлер рассказал о родах дочки

"Я плакал, как ребенок": отец Лив Тайлер рассказал о родах дочки

Отец актрисы Лив Тайлер – лидер Aerosmith Стивен Тайлер – дал откровенное интервью прессе, рассказав, что плакал, как ребенок, когда его дочь подарила ему второго внука.

Лидер группы Aerosmith Стивен Тайлер, несмотря на амплуа свободолюбивого рокера, в жизни является примерным семьянином. По крайней мере, своих дочерей - Лив и Миа - он обожает больше всего на свете. Равно как и своих внуков, которых с недавнего времени у Стивена стало двое. На днях Тайлер поделился с прессой, что плакал, словно ребенок, когда узнал о том, что Лив отвезли в больницу для родов.

Лив Тайлер после родов вместе с отцом Стивеном и сестрой Мией

Когда мне сообщили, что Лив рожает, я заплакал, как ребенок, затем бросил все дела и немедленно поехал в аэропорт. Я купил билет на ближайший рейс, а когда приземлился, сразу же позвонил своей дочке Мие, которая в то время уже находилась рядом с Лив. Она информировала меня поминутно: "Быстрее, ребенок вот-вот родится!" Я успел вовремя, прежде чем мой второй внук появился на этом свете!

Напомним, что актриса Лив Тайлер и ее избранник, футбольный агент Дейв Гарднер, 13 февраля стали родителями - на свет появился их сын. По сообщениям источников, мальчик родился на 6,5 недель раньше срока, поэтому на некоторое время малыш вместе с мамой останется в больнице. Для Лив и Дейва мальчик стал вторым ребенком - Тайлер уже воспитывает сына Майло от брака с рок-музыкантом Ройстом Лэнгдоном, а у Гарднера растет сын Грей от экс-супруги Давины Тейлор.

Дейв Гарднер и Лив Тайлер

Лив Тайлер за несколько дней до родов

Читайте также