RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Лив Тайлер назвала сына Морячком

Лив Тайлер назвала сына Морячком

Лив Тайлер и Дейв Гарднер обнародовали имя новорожденного сына - Сейлор Джин Гарднер. Первая часть имени переводится с английского как "моряк".

По прошествии недели со дня рождения их общего первенца Лив Тайлер и Дейв Гарднер обнародовали имя сына - Сейлор Джин Гарднер. Первая часть имени переводится с английского как "моряк", поэтому на опубликованном в Instagram знаменитостей снимке новорожденный малыш держит в ручке золотой кулон с изображением якоря. 

Ручка сына Лив Тайлер и Дейва Гарднера - Сейлора Джина 

Напомним, что Сейлор Джин решил устроить своим родителям сюрприз аккурат к 14 февраля, появившись на свет на 6,5 недель раньше положенного срока. Пока мальчик остается в больнице, а Лив иногда возвращается домой к бойфренду Дейву и старшему сыну Майло от первого брака с Ройстоном Лэнгдоном. Так, на днях папарацци удалось запечатлеть актрису впервые после родов. Ждем новых подробностей о сыне Лив Тайлер и его милых фотографий!

Первая прогулка Дейва Гарднера и Лив Тайлер после родов

Читайте также