RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Наталия Быстрова и Дмитрий Ермак впервые показали сына

Наталия Быстрова и Дмитрий Ермак впервые показали сына

Звезда мюзиклов "Русалочка" и "Красавица и чудовище" Наталия Быстрова и исполнитель главной роли в "Призраке оперы" Дмитрий Ермак познакомили HELLO! с сыном Елисеем.

Она - Белль в "Красавице и Чудовище", он исполняет главную партию в "Призраке Оперы". А в жизни Наталия и Дмитрий - муж и жена. HELLO! представляет историю любви этой яркой пары и знакомит читателей с их новорожденным сыном Елисеем.

Наталия Быстрова и Дмитрий Ермак с сыном ЕлисеемДекретного отпуска в привычном понимании у актрисы Наталии Быстровой не было. Она играла на сцене до шестого месяца беременности, 7 октября 2014 года родила сына Елисея, а за три дня до счастливого события вместе с мужем, актером Дмитрием Ермаком, позировала фотографам на премьере мюзикла "Призрак Оперы", в котором он исполняет главную роль. На днях, 12 февраля, премьера случилась уже у Наталии: она вернулась на сцену в роли Белль - первый в этом году спектакль "Красавица и Чудовище" с участием актрисы собрал большое количество российских знаменитостей, поклонников таланта Наталии.

Дмитрий Ермак в роли Призрака Оперы в одноименном мюзикле
Наталия Быстрова в роли Белль с актерами мюзикла "Красавица и Чудовище",
февраль 2015-го
Примечательно, что Наталия и Дмитрий познакомились на кастинге именно этой постановки, когда в России шел ее первый прокат. Правда, любви с первого взгляда у них не случилось.

В 2009 году ко второму сезону спектакля мы искали еще одного исполнителя главной роли Чудовища. Дима участвовал в телекастинге и дошел до финального этапа, но роль в итоге не получил... Наверное, из-за меня, - с улыбкой вспоминает Наталия. - На правах исполнительницы главной роли я входила в жюри, к моему мнению прислушивались, и Дима, откровенно признаюсь, меня в то время раздражал. Что я о нем знала? Актер Орловского театра "Свободное пространство" - вот, пожалуй, и все. Как бы то ни было, Дима понравился остальным членам жюри и получил в постановке другую ключевую роль - канделябра Люмьера.
Дмитрий. А я Наташей восхищался. Помню, на одном из туров кастинга мы с ней танцевали вальс, и я признался: "Наташа, вы прекрасная актриса!" Когда впервые увидел Быстрову на сцене, как раз в мюзикле "Красавица и Чудовище", подумал: "Она вообще настоящая?! Ее как будто нарисовали!" Настолько она была легкой, звенящей, какой-то фарфоровой. Одним словом, идеальной.

Наталия. Я его комплимент восприняла как нечестный ход: все выглядело так, словно он пытается завоевать мое внимание в своих меркантильных целях. Когда Дима стал играть в спектакле, он часто стоял за кулисами и настолько пристально смотрел на меня, когда я была на сцене, что мне казалось, будто он, как говорят в театре, "блох ловит" - пытается поймать на ошибках. Симпатии к Диме я не испытывала.

Наталия и ДмитрийНо однажды все изменилось?

Дмитрий. Нас утвердили на главные роли в мюзикл Zorro, начались репетиции. Быстрова подошла ко мне как-то в коридоре и сказала: "Дима, а ты молодец".

Наталия. Наши герои по сюжету испытывают друг к другу страсть, но долго не признаются в этом - все прямо как у нас в тот период. Поэтому грань между жизнью и игрой неожиданно стерлась. Помню, на репетиции страстного танца наш хореограф Рафаэль Амарго "вытаскивал" из нас эмоции: "Пасьон, дайте мне пасьон!" А мы были только за. Мне так нравилось целоваться с Димой, что вечерами я мечтала: "Скорее бы наступило завтра, скорее бы был еще один прогон и второй акт".

Дмитрий. Я тоже этого ждал, готовился к сцене поцелуя тщательно. За минуту до своего выхода забегал в гримерку, брызгал на грудь парфюм, потому что знал: в какую-то минуту Наташа прижмется ко мне... (Улыбается.) При этом вне спектакля мы долго не проявляли своих чувств.

И кто же первым "раскололся"?

Дмитрий. Конечно, я. Я же мужчина. Вел себя как настоящий лев! (Смеется.) А Наташа была как антилопа: все время убегала от меня. Однажды поехали на день рождения к Насте Стоцкой - она тоже играла в мюзикле Zorro. В тот вечер Наташа со мной не общалась, словно игнорировала. Я разозлился и уехал, а она написала: "Вернись, я буду рада". Наташа не зря играет принцесс на сцене. Она и в жизни такая: немного манерная, чуть-чуть кокетливая и при этом неприступная. Этим и покорила.

Чем вы покорили принцессу Быстрову?

Наталия. Романтикой. (Смеется.) По ночам до пяти утра мы говорили по телефону. Дима звонил и спрашивал: "Что делаешь?" Я отвечала: "Пью молоко с медом". А он мне прозрачно намекал: "Мне тоже так хочется молока с медом". Напрашивался в гости.

Дмитрий. Но Наташа меня в гости не звала. Зато однажды прихожу на спектакль, а у меня на столике в гримерке пакет молока, баночка меда и открытка с надписью: "Мистеру Zorro". А потом как-то все закрутилось. Сначала были тайные свидания, в труппе только Нонна Гришаева знала, что мы встречаемся, потом мы решили жить вместе, а ровно через полтора года я сделал Наташе предложение.

Почему именно через полтора года?

Дмитрий. Для Наташи это "время икс". Она считает, что если через год и шесть месяцев мужчина не сделал женщине предложение, значит, уже никогда не сделает. Так и сказала мне: "Ты определись - либо да, либо нет. Если нет, скажем друг другу спасибо за приятное времяпрепровождение и разойдемся". Я подумал, понял, что не могу жить без Наташи, и сделал предложение. Через год поженились, а еще через 14 месяцев родился наш сын. Я очень хотел стать отцом. И даже при родах присутствовал.

Дмитрий и ЕлисейЭто было решение Наташи?

Наталия. Нет, Дима сам этого захотел, хотя я была категорически против даже несмотря на то, что Дима тщательно готовился к появлению ребенка. Смешно сказать, у него в телефоне был календарь моей беременности. Дима очень переживал, как я выдержу роды. И я, глядя на то, как он волнуется, решила для себя: нет, не стоит ему быть рядом в этот момент, пусть ждет дома. Но так получилось, что незадолго до премьеры "Призрака Оперы" Дима заболел и потерял голос, не смог выступать. Доктор, которая вела мою беременность, сказала: "Дима, вам эта ситуация дана неспроста. Вам нужна хорошая психологическая встряска, я вам очень рекомендую прийти на роды". Я еще не успела рот открыть, а Дима уже согласился. Теперь я и не представляю, как бы рожала без него. Он был рядом, я могла на нем концентрироваться, мы разговаривали, шутили, я была не одна. Это важно. И еще Дима всем рассказывал потом, какая я сильная и смелая. Так приятно.

Дмитрий. Раньше я и сам говорил, что на родах мужчинам делать нечего. А теперь всем друзьям советую: ребята, идите, будьте рядом! Держать своего сына на руках в первые минуты его жизни - это круто. Сейчас я все больше осознаю себя папой, особенно когда укладываю Елисея спать, купаю, гуляю с ним.

Легко вам дается новая роль?

Она для меня любимая. Да и что в этом сложного? Это все так интересно. Правда, в последнее время жена меня щадила, потому что у меня 15-20 спектаклей в месяц в "Призраке Оперы", посмотрим, что будет теперь, когда она вернулась на сцену. (Улыбается.) Вообще, Наташа совершенно с новой стороны проявилась в материнстве. Я боялся, что она включит актрису, через месяц начнет ныть: "Устала сидеть дома, хочу на сцену". Но она начала репетировать через два. (Смеется.) И не потому, что отлынивает от своих материнских обязанностей, а потому, что готова совмещать одно с другим. Я очень горжусь своей женой.

Рейтинг материала: 0

Читайте также