RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Витас показал поклонникам 2-месячного сына

Витас показал поклонникам 2-месячного сына

В новогоднюю ночь Витас стал отцом во второй раз. На днях певец впервые показал своего 2-месячного сына Максима поклонникам.

Если раньше соседи знаменитого певца Витаса лезли на стену во время его репетиций и распеваний, то теперь звание самого громкого члена семьи отобрал его сын - Максим. В конце прошлого года Виталий Грачев - настоящее имя Витаса - стал отцом. Супруга артиста Светлана Гранковская подарила ему второго ребенка прямо под Новый год - 31 декабря. На днях на своей странице в Facebook Витас опубликовал первые снимки малыша.

Сын Витаса - 2-месячный Максим

Витас с супругой Светланой
Витас с супругой Светланой
Витас с супругой Светланой

Запланированные на начало января концерты Витасу пришлось отменить, но сейчас он уже вернулся к работе. Вот уже полгода певец колесит по городам России со своим юбилейным туром "История моей любви". Сегодня, 3 марта, Витас выступит в Саранске, завтра - в Пензе, а в Международный женский день порадует своих поклонниц из Краснодара.

Читайте также