RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джуд Лоу стал отцом в пятый раз

Джуд Лоу стал отцом в пятый раз

Джуд Лоу стал отцом в пятый раз, у него родилась дочь. Ребенка британскому актеру подарила его бывшая подруга, 23-летняя Кэтрин Хардинг.

Джуд Лоу стал отцом в пятый раз, у него родилась дочь. Ребенка британскому актеру подарила его бывшая подруга, 23-летняя Кэтрин Хардинг. Новость о скором прибавлении в семье Лоу прозвучала в октябре прошлого года и стала полной неожиданностью для его поклонников. Дело в том, что с Кэтрин Джуд расстался еще несколько месяцев назад, а после этого у него были отношения с другими женщинами.
Хотя пара Джуд и Кэтрин уже не вместе, они оба будут растить малыша и заботиться о нем от всего сердца,
- заявил пресс-секретарь актера в прошлом году.

Кэтрин Хардинг и Джуд Лоу
Джуд, Раф, Айрис и Руди Лоу в Нью-ЙоркеНапомним, у Джуда Лоу есть трое детей от экс-супруги, актрисы Сэди Фрост. Также у него есть дочь от модели Саманты Берк, с которой у него был недолгий роман во время съемок в "Шерлоке Холмсе". Продолжительные отношения когда-то связывали Лоу с актрисой Сиенной Миллер, пара несколько раз сходилась и расходилась, окончательно расставшись в 2012 году.

HELLO.RU поздравляет актера с рождением дочери!

Читайте также