RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Крис Браун впервые показал дочь

Крис Браун впервые показал дочь

О том, что у Криса Брауна есть 10-месячная дочь, мир узнал совсем недавно, а их совместное фото певец обнародовал лишь вчера.

Месяц назад поклонники Криса Брауна узнали шокирующую новость: у их кумира есть дочь, причем не новорожденная, а девятимесячная. После этого жизнь певца в корне изменилась: по слухам, он расстался со своей девушкой Карручи Трэн и, похоже, превратился в примерного семьянина. По крайней мере, об этом говорят первые совместные фотографии Брауна и его дочки, которую зовут Роялти.

Крис Браун и его дочь Роялти

Бог наградил меня моей копией Роялти,

- написал певец под фотографией, на которой позирует вместе с дочкой. Оба одеты в одинаковые свитшоты и, похоже, действительно радуются общению друг с другом. Несмотря на то, что на снимке не изображена мама девочки, инсайдеры давно узнали ее имя. Так, дочку певцу родила его давняя подруга Ниа Гузман, с которой он знаком около двух лет. Примечательно, что в это время официальной девушкой Брауна считалась Карручи Трэн. Последняя после шокирующей новости не смогла простить Криса и "сделала ручкой", написав в социальной сети:

Вся эта история с ребенком не для меня. Я желаю удачи Крису и его семье.

Но сейчас, согласно TMZ, Брауна не столько волнует расставание с Трэн, сколько вопросы отцовства. Пока Ниа и Роялти живут в Хьюстоне, но певец умоляет подругу переехать в Голливуд, чтобы он мог общаться с ребенком.

Роялти
Ниа Гузман и Роялти

Читайте также