RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил впервые показали сына

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил впервые показали сына

Молодые родители Джастин Тимберлейк и Джессика Бил впервые представили миру своего сына Сайласа Рэндалла, которому нет и двух недель.

Молодые родители Джастин Тимберлейк и Джессика Бил впервые представили миру своего сына Сайласа Рэндалла, которому еще не исполнилось и двух недель. В отличие от многих знаменитостей, первые снимки детей которых сначала появляются на обложках глянцевых журналов, певец поступил проще и опубликовал трогательный снимок на своей странице в Instagram.

Джессика Бил с сыном - Сайласом Рэндаллом

Семья Тимберлейк готова! Вперед, "Гриззлис"!

- подписал фото Джастин, на котором его жена Джессика Бил позирует с голубоглазым малышом на руках. Забавно, что Сайлас Рэндалл уже болеет за любимую команду его отца - "Мемфис Гриззлис". По крайней мере, для первой съемки его одели в бело-голубую форму баскетбольной команды. И в этот день семье Тимберлейк было чему порадоваться - "Мемфис Гриззлис" обыграли "Портленд Трэйл Блэйзерс" со счетом 100-86.

Напомним, что первенец Тимберлейка и Бил появился на свет 10 апреля этого года. О беременности Джессики журналисты узнали осенью 2014-го, когда заметили изменения в ее фигуре. В начале февраля Джастин подтвердил, что они с женой ждут ребенка, опубликовав фотографию ее округлившегося животика.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил 

Читайте также