RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на май

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на май

Специально для читателей HELLO.RU выпускница Московской Академии астрологии Зульфия Латыпова составила гороскоп на май.

Теги: Гороскоп

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

________________________________

ОВЕН

В мае вы сможете проявить свои творческие способности, могут появиться новые увлечения, например, занятия духовными практиками, что хорошо скажется на физическом и эмоциональном состоянии. В целом, месяц наполнит вас оптимизмом, вы почувствуете прилив жизненных сил. 11 мая Юпитер (планета-благодетель) переходит в знак Овна, а это значит, что у вас начинается благоприятный период продолжительностью в целый год! Появятся новые возможности для самореализации и масштабирования проектов. Не упустите свой шанс, будьте активны и результат не заставит вас ждать. Кроме всего прочего, этот период может давать тягу к излишествам: старайтесь держать себя в форме, не злоупотребляйте спиртным, не переедайте, больше двигайтесь.

ТЕЛЕЦ

Начало месяца достаточно активное, у вас много энергии и энтузиазма, проявляйте инициативу- и сможете достичь больших результатов. Вообще этот месяц важен с точки зрения самоопределения и новых возможностей. Не спешите отвергать новые предложения, они могут быть вполне перспективными. 16 мая не стоит планировать важных дел, переговоров, поездок. Третья декада месяца - время для спокойной и продуктивной деятельности, проделайте работу над ошибками, внедряйте инновации. В партнёрских отношениях будьте тактичны, для споров и выяснения отношений сейчас не лучшее время. 

БЛИЗНЕЦЫ

Начало месяца достаточно лёгкое и активное. В этот период могут завязаться полезные знакомства, как дружеские так и деловые, новые начинания найдут отклик, не упустите возможности. Однако, сейчас будет сложно доводить начатое до конца. С 10 мая Меркурий становится ретроградным (вплоть до 2 июня), на вас это окажет особенное влияние, в этот период не рекомендуется начинать новых дел, совершать дорогие покупки, устраиваться на новое место работы, знакомства будут носить краткосрочный характер, а вот продолжать или возвращаться к ранее начатым проектам - самое оно. В третьей декаде месяца разберитесь с тем, что накопилось, укрепляйте позиции на рабочем фронте и в личных отношениях, подводите итоги. Все, что было начато до 10 мая, найдёт поддержку со стороны и даст хорошие результаты.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен по гороскопу Близнецы 
Мэри-Кейт и Эшли Олсен по гороскопу Близнецы 

РАК

Праздничные дни стоит провести в спокойной атмосфере, например, на природе, это поможет восполнить запас жизненных сил для более активного продолжения месяца. Уже с 11 числа есть возможность проявить себя на работе, реализовать самые смелые идеи, заручиться поддержкой коллег. Для вас открываются новые перспективы для профессионального развития, роста популярности, могут поступать интересные выгодные предложения. Главное, в этот период быть внимательным, особенно подписывая документы, все тщательно перепроверяйте. Третья декада месяца порадует общением с близкими и единомышленниками, прислушивайтесь к их мнению и идеям. Возможны новые знакомства и финансовые поступления.

ЛЕВ

В первой половине месяца вашей энергии можно позавидовать, вы деятельны и можете быть очень результативны, ваши идеи, даже самые смелые и необычные, будут находить отклик у коллег и друзей, не бойтесь экспериментировать! С 13 мая возможны конфликты и споры с домашними и на работе. Возможен упадок сил, необоснованное волнение, не берите на себя лишние обязательства, по возможности больше отдыхайте, проводите время на природе, больше внимания уделите здоровью. Уже с 17 числа ситуация меняется, вам будет удаваться практически все, смело действуйте, продвигайте свои самые смелые проекты, творите в команде единомышленников. Знакомьтесь, путешествуйте, проводите время с близкими! Этот период как нельзя лучше подходит для этого.

Кара Делевинь - Лев
Кара Делевинь - Лев

ДЕВА

Первая декада месяца благоприятна для успешной реализации планов. Это продуктивное время, вы полны сил и энергии, легки на подъем. Поездки и путешествия в этот период могут оставить незабываемые впечатления. С 10 мая и до конца месяца не стоит начинать новых дел, завязывать новые знакомства, выходить на новую работу, совершать дорогостоящие покупки, а также проводить диагностику и медицинские обследования. Лучше доводить начатые проекты до конца, те, что были отложены в «долгий ящик». Третья декада месяца позволит укрепить свой авторитет на работе, ваши идеи и усилия будут оценены по достоинству, в том числе и финансово.

ВЕСЫ

Первая половина месяца полна суеты и беспокойства. Могут быть разногласия в семье и на работе, сейчас важно сохранять спокойствие и такт, не поддаваться на провокации. С 11 мая перед вами откроется больше возможностей встретить нужного человека, есть перспектива прийти к серьезным отношениям или укрепить уже имеющиеся семейные связи. С 20 числа ранее начатые проекты дадут свои плоды, объединив усилия с близкими, сможете получить желаемое. В конце месяца будьте внимательнее при подписании документов, все тщательно перепроверяйте.

СКОРПИОН

Месяц высвечивает тему партнёрства. Как в личных отношениях, так и рабочем ключе. Любовь, творчество, новые возможности- все это возможно в этот период (особенно в первой декаде месяца). Будьте открыты, проявляйте эмпатию, не давите на близких и коллег, свойственная вам импульсивность может навредить. Третья декада месяца пройдёт не столь гладко, прийти к полному спокойствию в отношениях с близкими и коллегами будет сложно. Будьте тактичны, не давите, направьте энергию в созидательное русло (творчество, танцы, спорт, йога...).

Энн Хэтэуэй - Скорпион
Энн Хэтэуэй - Скорпион

СТРЕЛЕЦ

До середины месяца важно уделить особое внимание своему здоровью, больше гуляйте, занимайтесь спортом, путешествуйте, балуйте себя вкусной здоровой едой. С 11 числа и до конца месяца у вас есть шанс встретить свою вторую половинку (для тех, кто пока одинок), людям семейным этот период подарит возможность разрешить большую часть противоречий, проще добиться взаимопонимания. Третья декада месяца располагает к активной деятельности, появятся возможности для реализации собственных проектов, перейти к более творческому и радостному процессу.

Джаред Лето - Стрелец
Джаред Лето - Стрелец

КОЗЕРОГ

Начало месяца может быть достаточно напряженным, особенно в отношениях с близкими. Следите за своими словами, реакциями и эмоциями, соблюдайте субординацию. Внутреннее напряжение хорошо трансформировать в активную деятельность - больше гуляйте, занимайтесь спортом. С 10 мая новые начинания вряд ли будут иметь успех, не завязывайте новые знакомства, не регистрируйте фирмы и не выходите на новую работу. Также постарайтесь не совершать дорогостоящих покупок, особенно техники и машин. Лучше доделать ранее начатые дела, продолжайте обучение, укрепите и освежите старые отношения. Не удивляйтесь, если объявятся старые друзья и бывшие.

ВОДОЛЕЙ

В начале месяца возрастает ваша активность, вы сможете проявить себя с яркой стороны, общение с детьми и любимыми принесёт массу положительных эмоций. Все недоразумения будут решаться легко и непринуждённо. Хорошее время для рабочей активности. После 10 числа не начинайте новых дел, возможны срывы договорённостей,   будьте внимательны при подписании договоров и совершении покупок. В середине месяца возможны конфликты и недоразумения в семье и с  коллегами по работе, идите на компромисс, прислушивайтесь к мнению окружающих. После 20 числа хорошее время для организации культурных мероприятий: посещения выставок, занятий творчеством, путешествий.

РЫБЫ

Первая половина месяца отмечена вашей активностью, позитивным и боевым настроем. Больше общайтесь, уделяйте больше времени близким, проводите время на природе. Новые интересные идеи, которые придут в этот период, могут в дальнейшем привести к неплохим результатам. В нужный момент появятся нужные связи, ресурсы и возможности. В середине месяца возможны срывы планов и договорённостей. После 20 числа подводите итоги, дорабатывайте начатые проекты, также это хорошее время для романтизации отношений.

Лили Коллинз - Рыбы
Лили Коллинз - Рыбы

Читайте также