RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Полное лунное затмение 16 мая – влияние на знаки зодиака

Полное лунное затмение 16 мая – влияние на знаки зодиака

Специально для HELLO.RU выпускница Московской Академии астрологии Зульфия Латыпова составила рекомендации для всех знаков зодиака.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

________________________________

В этот понедельник, 16 мая, произойдет полное лунное затмение, которое завершает коридор затмений, а заодно "кровавое полнолуние". Каждый год происходит от четырех до семи затмений, по сути, это рядовые явления. Но в этот период и три дня до и после него важно быть внимательнее к своему эмоциональному и психическому здоровью. Людям чувствительным в этот период не стоит нагружать себя работой и другой деловой активностью, больше отдыхать, провести время с собой. Также лунное затмение связано с завершением каких-либо этапов и ситуаций в жизни.

Овен

В этот период могут быть повышенное беспокойство, возникать сомнения на ровном месте, эмоциональность приводит к конфликтным ситуациям. Духовные практики помогут найти внутренний баланс.

Телец

Хорошо это время провести в спокойной обстановке, любые перемещения нежелательны. Важные встречи и серьезные решения при возможности лучше перенести на другие дни.

Роберт Паттинсон – Телец
Роберт Паттинсон – Телец

Близнецы

Время для исправления ошибок, доработки ранее начатых проектов, встреч с друзьями. Не исключено возобновление старых дружеских и любовных связей.

Рак

Следите за эмоциональным и физическим состоянием. В этот период не исключены перепады настроения, сложности во взаимопонимании с близкими. Не создавайте конфликтных ситуаций, идите на компромисс.

Лев

Неблагоприятное время для проведения финансовых операций, важных встреч и переговоров. Спорами и конфликтами чреват этот период. Будьте благоразумны и тактичны.

Дева

Хорошее время, чтобы избавиться от вредных привычек. Мотив, заложенный в это время даст хорошие результаты. Сам день лучше провести в спокойном режиме.

Весы

Для вас это время эмоциональной перезагрузки. Не поддавайтесь на провокации, держите себя в руках, будьте дипломатичны. Что посеете сейчас, то и пожнете в будущем.

Зендая – Дева
Зендая – Дева

Скорпион

В отношениях старайтесь не задевать чувства партнера, напор и давление с вашей стороны будет воспринят в штыки. В целом, есть шанс найти компромисс и точки соприкосновения.

Стрелец

Основное, на что стоит обратить внимание в этот период, это здоровье. Не переедайте, следите за физической активностью, больше времени проводите на свежем воздухе.

Козерог

Будьте внимательны в поездках и за рулем, повышен риск аварийности. Не стоит начинать новые дела, проходить обследования, вести переговоры.

Водолей

Конфликтное время, во всех смыслах. Вылезают старые обиды, сложно идти на компромисс. Сейчас даже сказанный вскользь упрек  может привести к серьезным последствиям.

Рыбы

Не исключены изменения планов, срыв договоренностей, осложнения в делах. Но сейчас вы можете рассчитывать на близких и друзей, они помогут преодолеть временные сложности.

Читайте также