RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на июль

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на июль

Специально для читателей HELLO.RU астролог Зульфия Латыпова составила гороскоп на второй месяц лета.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Овен

В июле ваши напор и активность сохраняются, с близкими и коллегами возможны разногласия в большей степени из-за вашего желания все контролировать и навязывать свою точку зрения. Самое время быть тактичным, быть в диалоге. Окружающие оценят ваши старания, вы получите любовь и поддержку, дельный совет или интересное предложение о сотрудничестве, не упустите возможности. В течение месяца не забывайте о своем здоровье, проводите больше времени на природе, не ограничивайте себя в физической активности.

Телец

До 10 июля вы будете находиться на пике активности, эту энергию необходимо пустить в нужное русло. Контакты, общение, работа - все будет приносить положительные эмоции. С середины месяца возможны ошибки и разочарования, в этот период вы будете немного рассеяны, поэтому внимательнее подписывайте документы, перепроверяйте полученную информацию, также возможны ссоры и разногласия с партнерами. Третья декада месяца чревата разногласиями дома и на работе, проявите терпение и понимание, сейчас не самое время для выяснения отношений.

Селена Гомес (родилась 22 июля)
Селена Гомес (родилась 22 июля)

Близнецы

Июль подойдет для планирования и продвижения своих проектов. Это подходящее время для проведения переговоров и заключения сделок. Встречи с друзьями и единомышленниками будут также удачны, вы получите заряд энергии от общения с ними. Единственное, не стоит навязывать свою точку зрения всем и вся, старайтесь слышать партнеров, быть тактичными, проявлять уважение к чужому мнению. Конец месяца может быть достаточно напряженным и травмоопасным, будьте внимательны на дорогах, соблюдайте ПДД.

Рак

Начало месяца будет достаточно сложным и конфликтным, важно контролировать свои слова и эмоции в общении с близкими и коллегами. В середине месяца возрастает ваша рабочая активность, могут появиться возможности для карьерного роста, продвижения своего проекта или развития собственного дела. Проявляйте инициативу, будьте оригинальны, прислушивайтесь к мнению коллег и результат не заставит себя ждать. Что касается здоровья - в июле самое время пройти диагностику организма, заняться спортом, поменять рацион питания.

Ева Грин (родилась 6 июля)
Ева Грин (родилась 6 июля)

Лев

Первая декада июля может быть несколько напряженной, будет полезно заняться своим физическим и эмоциональным состоянием. Духовные практики и физическая активность помогут снять напряжение этих дней. В целом июль будет радовать вас романтическим настроением. Новые знакомства, возникшие в это время, будут многообещающими. Также это благоприятный период для рабочей активности (ваши инициативы будут поддержаны), проведения важных мероприятий, финансовых операций и поездок. Не упустите это время, до 9 августа есть шанс достичь успеха во всех сферах.

Дева

В первой декаде месяца вы будете погружены в рабочие процессы, наступит время для скрупулезной, методичной деятельности. Будьте внимательны при подписании документов, проверяйте всю входящую информацию, берегите кошелёк от лишних трат. С середины июля внимание стоит уделить своему эмоциональному состоянию, повысится уровень конфликтности, раздражение могут вызывать даже самые простые ситуации. В такие периоды хорошо увеличивать физическую активность, больше времени проводить на свежем воздухе.

Весы

Наступает продуктивный период для многих дел. В июле появятся новые идеи и желание действовать, будьте  самостоятельны, смело проявляйте инициативу, и тогда вы сможете реализовать свои самые смелые проекты. Поездки и путешествия также будут удачны в это время. Единственное, что может выбивать из колеи - это отношения в семье. Старайтесь быть мягче, проявляйте душевную теплоту и заботу, особенно в период до середины августа. 

Скорпион

В июле самое время заняться своим физическим и эмоциональным здоровьем. Не пренебрегайте рекомендациями врачей, больше времени проводите на природе, наедине с собой. Весь июль в личных и рабочих отношениях могут возникать конфликтные ситуации и недопонимания. Вы эмоциональны и напористы, можете навязывать свою точку зрения и убеждения. В этот период стоит помнить, что проявляя такт и дипломатию, вы можете добиться большего.

Стрелец

В июле финансовые вопросы выходят на первый план, придется больше работать, быть скромнее в тратах. С 21 июля финансовая ситуация стабилизируется, открываются новые перспективы для развития и заработков. С коллегами возможны разногласия, будет сложно прийти к компромиссу. Эти напряжения могут сказаться на вашем здоровье (особенно в период до середины августа). Духовные практики помогут трансформировать эти энергии.

Дженнифер Лопес (родилась 24 июля) 
Дженнифер Лопес (родилась 24 июля) 

Козерог

Начало месяца будет активным, но желание все и везде успеть чревато физическим истощением. Планируйте свой день, не забывайте давать себе время на отдых. В июле будет наблюдаться нестабильность эмоционального состояния, это скажется на ваших отношениях с близкими. Следите за своими словами и действиями, чтобы не сожалеть в дальнейшем. Также внимания могут потребовать финансовые вопросы, прошлые договоренности, долговые обязательства. В этот период не стоит давать и брать в долг.

Водолей

Июль - хорошее время для рабочей активности, эффективной будет и работа в коллективе, и самостоятельная деятельность. Главное - направлять энергию на конкретные задачи, соблюдать сроки и договоренности. Поездки, путешествия, покупки также будут удачны в этот период (особенно в середине месяца). В последней декаде месяца есть риск ухудшения отношений, сложнее будет договариваться, идти на компромисс. Духовные практики и физическая активность помогут снять напряжение этих дней.

Рыбы

Начало месяца может быть напряженным из-за конфликтов с коллегами или начальством. Соблюдайте нейтралитет, не ввязывайтесь в дискуссии, берегите свое эмоциональное здоровье. Во второй июля и до середины августа месяца фокус внимания сместится на личные отношения. Возможны интересные знакомства и романтические увлечения. Они могут повлечь разрыв уже устоявшейся связи, поэтому стоит подумать, что для вас в приоритете.

Читайте также