RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на август

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на август

Специально для читателей HELLO.RU астролог Зульфия Латыпова составила гороскоп на последний месяц лета.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Овен

Начало и конец августа – период достаточно аварийный и травмоопасный, будьте внимательны в быту, на дороге, стоит также воздержаться и от перелетов. Середина месяца подарит эмоциональный подъем – возрастает рабочая активность, а с близкими наступит период гармонии и взаимопонимания. Ближе к концу месяца могут возникать разногласия с коллегами и домашними, будьте тактичны, не провоцируйте конфликты, проявляйте уважение к окружающим.

Телец

В начале месяца вы полны энергии и энтузиазма, все будет удаваться играючи, не упустите это время для решения важных вопросов и задач. В 10-х числах месяца возможны конфликты, будет сложно контролировать свои эмоции, старайтесь проявлять такт и дипломатию в отношениях с окружающими. И уже с середины августа вы почувствуете поддержку близких и коллег, сможете реализовать свои проекты и улучшить материальное положение. В личной жизни наступает период романтики и взаимопонимания.

Близнецы

До 20 августа работа выходит на первый план, это очень продуктивный период, когда вы сможете проявить себя и добиться высоких результатов. Особенно хорошо будет идти та деятельность, которая требует тщательной детализации, внимания и скрупулезности, творческие порывы в этот период будут не кстати. С 20 числа возрастают ваши активность и контактность, но старайтесь перепроверять всю входящую информацию, возможны ошибки, неточности, обманы.

Рак

В августе энергии будет много, важно направить ее в созидательное русло, например, в творчество или спорт. Вы можете ощущать романтические настроения, возможны знакомства в дороге или за границей (особенно до 10 августа). Во второй половине месяца есть вероятность карьерного продвижения и улучшения материального положения. Командная работа – залог успеха в этот период, прислушивайтесь к мнению своего окружения.
Конец месяца достаточно напряженный, сложно договариваться, идти на компромисс. Духовные практики, спорт и другая физическая активность помогут направить энергию в нужное русло.

Лев

Начало августа – благоприятный период для новых знакомств, проведения важных мероприятий, финансовых операций и поездок. Не упустите это время, до 9 числа есть шанс достичь успеха во всех сферах. Вторая половина месяца чревата разногласиями и конфликтами, как с коллегами, так и близкими людьми, сложно сосредоточится на делах, будьте внимательны на дорогах, здоровье может потребовать особого внимания. В этот период хорошо заняться духовными практиками, полезны прогулки на свежем воздухе и дыхательные упражнения.

Дева

Уже в начале августа вы почувствуете прилив сил и энергии. Вы сможете проявить себя на работе, заручившись поддержкой начальства и коллег. Если до этого были сложности в реализации своих проектов, то сейчас есть возможность довести до завершения начатое. Во второй половине месяца уделите внимание своему здоровью, больше двигайтесь, проводите время на свежем воздухе. В целом, весь месяц поездки, мероприятия, новые знакомства будут удачны, не ограничивайте себя в этом, успех гарантирован.

Весы

Август будет богат на интересные знакомства, возрастают ваши обаяние и общительность, что будет притягивать к вам умы и сердца. Вы почувствуете себя в центре всеобщего внимания, сможете завязать полезные знакомства, получить поддержку коллег и единомышленников. Единственное, что может выбивать из колеи, это отношения в семье, старайтесь быть мягче, проявляйте душевную теплоту и заботу (особенно до середины августа). После 20 числа стоит обратить внимание на свое здоровье, не переедайте, соблюдайте режим, больше времени проводите на свежем воздухе, хорошо в этот период заняться спортом.

Скорпион

До 10 августа в отношениях с окружающими могут возникать конфликтные ситуации и недопонимания. Вы эмоциональны и напористы, можете навязывать свою точку зрения и убеждения. В этот период стоит помнить, что проявляя такт и дипломатию, вы можете добиться большего. С середины месяца вам будет проще договариваться, идти на контакт, новые знакомства могут быть многообещающими. После 20 числа займитесь здоровьем-диеты, очистительные процедуры, занятия спортом сейчас как нельзя лучше скажутся на вашем физическом и эмоциональном состоянии.

Стрелец

В августе финансовая ситуация стабилизируется, открываются новые перспективы для развития и заработков. Новые виды деятельности могут быть вполне успешными, если вы подойдете творчески к этому процессу. В середине месяца с коллегами по работе или партнерами по бизнесу возможны разногласия, сложно прийти к компромиссу, эти напряжения могут сказаться на вашем здоровье. Духовные практики помогут трансформировать эти энергии. В конце месяца возможны новые интересные знакомства, будьте открыты и дружелюбны.

Козерог

Начало августа – благоприятное время для скрупулезной, методичной работы. С середины месяца возрастает ваша контактность, проявляйте доброжелательность и заинтересованность, знакомства могут быть многообещающими. Весь август высок уровень аварийности, будьте аккуратны за рулем, дома следите за исправностью электроприборов и проводки. Нежелательны крупные покупки, финансовая сторона в этом месяце не так удачна, как хотелось бы.

Водолей

Начало августа будет активным. Вы полны энергией и оптимизмом, готовы горы свернуть, направьте эти ресурсы в нужное русло, и результат не заставит вас ждать. В середине месяца возрастает напряжение – возможны конфликты с близкими и коллегами, сложно идти на компромисс, в этот период важно соблюдать такт и дипломатию, чтобы не сожалеть в дальнейшем. Весь август высок уровень аварийности как в быту, так и на дорогах, поэтому следите за исправностью электроприборов и проводки, будьте аккуратны за рулем.

Рыбы

В начале августа будьте внимательны на дорогах и в быту, высок уровень аварийности и травматизма. Весь месяц – хороший период, чтобы заняться своим здоровьем, отказаться от вредных привычек, наладить режим, заняться спортом. В личных отношениях возможны изменения: завяжутся новые интересные знакомства, что не лучшим образом скажется на ваших отношениях с партнером, поэтому подумайте, насколько важны для вас нынешние отношения и готовы ли вы их разрушить ради нового увлечения.

Читайте также