RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на октябрь

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на октябрь

Специально для читателей HELLO.RU астролог Зульфия Латыпова составила гороскоп на октябрь.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Овен

До середины октября вам необходимо быть внимательным при оформлении любой документации (например, при подписании договоров), перепроверяйте всю входящую информацию, есть риск быть обманутым. С середины месяца вас посетят романтические настроения, это время подходит для романтических встреч, новых знакомств и  дружеских посиделок.

Телец

В первой половине месяца стоит быть скромнее в тратах, внимательно и скрупулезно выполнять поставленные задачи на работе и в быту. С 13 числа появится возможность заявить о себе, познакомиться с интересными людьми, реализовать задуманное. Возрастут ваши обаяние и привлекательность для противоположного пола, есть шанс встретить близкого человека.

Близнецы

В первой половине месяца будьте внимательны и осторожны, не ввязывайтесь в сомнительные предприятия, перепроверяйте входящую информацию. Стоит больше времени уделить рабочим процессам. С 20-го числа складывается благоприятный фон для реализации задуманного, вы сможете достичь успеха во всех делах, проявляя активность и напор.

Ким Кардашьян (день рождения – 21 октября)
Ким Кардашьян (день рождения – 21 октября)

Рак

Достаточно напряженное начало месяца, стоит проявлять такт и дипломатию в отношениях с окружающими, либо держать дистанцию. Уже с 10 числа напряжения улягутся, ваши активность и позитивный настрой помогут достичь высоких результатов в работе, в личных отношениях наступает период романтики и взаимопонимания.

Лев

Октябрь для вас месяц возможностей. Вы полны сил и энтузиазма, любые начинания приведут к успеху, если у вас были планы, то сейчас самое время приступить к их реализации. На личном фронте дела обстоят не хуже, возрастают ваше обаяние и желание нравится окружающим. Для тех, кто пока одинок, есть шанс завязать серьезные отношения, а семейных Львов ждет период романтики в уже сложившихся отношениях.

Дева

До середины месяца внимание стоит уделить своему здоровью, наладить рацион питания и режим дня, по возможности пройти медицинские обследования, съездить в санаторий на оздоровительно-профилактические мероприятия. Также проверяйте на достоверность информацию, поступающую к вам из разных источников. Третья декада – хорошее время, чтобы проявить себя на работе, улучшить отношения с коллегами и начальством.

Райан Рейнольдс (день рождения – 23 октября)
Райан Рейнольдс (день рождения – 23 октября)

Весы

В октябре для вас открываются новые перспективы, это ваше время, которым нужно воспользоваться. Не бойтесь действовать, проявлять инициативу, самые смелые идеи увенчаются успехом. Вы будете гордиться собой и теми результатами, которых достигли. Свободное время уделите близким,  семейные посиделки, совместные выезды за город укрепят ваши отношения.

Скорпион

В течение месяца стоит посвятить время своему здоровью, в том числе психологическому. Больше времени проводите на свежем воздухе, хорошо заняться спортом и духовными практиками, наладить режим питания. Не самое удачное время для финансовых операций, давать и брать в долг не стоит.

Стрелец

В октябре появятся прекрасные возможности для того, чтобы проявить себя на работе, проявляя напор и инициативу, вы сможете добиться высоких результатов, но помните, важно быть в диалоге с коллегами и вышестоящими. Такт стоит проявить и по отношению к близким, забота и внимание сейчас особенно важны.

Кэти Перри (день рождения – 25 октября)
Кэти Перри (день рождения – 25 октября)

Козерог

Эмоционально-нестабильный месяц. Начало месяца может быть достаточно напряженным, возможны конфликты и недопонимания с партнерами, также будьте внимательны на дороге. Со второй декады месяца появится больше энтузиазма и желания творить, период хорош для встреч с друзьями и единомышленниками.

Водолей

Финансовые вопросы выходят на первый план, возможно карьерное продвижение или другие изменения в условиях работы, например, реорганизация в компании. В то же время вы можете чувствовать себя не очень уверенно в связи с изменениями, избегайте негативных установок, верьте в свой успех и он обязательно к вам придет.

Рыбы

Дела сердечные в течение месяца будут занимать ваше основное внимание. В отношениях будет сложно договориться и прийти к консенсусу, проявляйте заботу, уважение и внимание к партнеру, если эти отношения имеют для вас ценность. В тратах стоит быть сдержаннее, на работе проявлять трудолюбие и терпение.

Зак Эфрон (день рождения – 18 октября)
Зак Эфрон (день рождения – 18 октября)

Читайте также