RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на ноябрь

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на ноябрь

Что месяц грядущий нам готовит? Отвечает астролог HELLO.RU Зульфия Латыпова.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Овен

Ноябрь – хороший месяц для внутренних  и внешних изменений, в этот период хорошо заняться духовными практиками, например, йогой, изменить имидж, посетить психолога. Это позволит сохранить эмоциональный баланс как на работе, так и в личных отношениях.

Телец

Начало месяца может быть эмоционально нестабильным. Принимайте решения на трезвую голову, не спешите с выводами. С 10 числа наступает благоприятный период для решительных, активных действий, проявляйте инициативу и результат не заставит себя ждать.

Близнецы

До середины месяца вы будете больше обычного погружены в себя, что может сказаться на отношениях с близкими и окружением. Этот период больше подходит для скрупулёзной эффективной работы, именно здесь вы сможете достичь максимального результата. С середины ноября эмоциональный фон выравнивается, хорошее время для гармонизации отношений и дружеского времяпрепровождения.

Дэвид Швиммер (день рождения – 2 ноября)
Дэвид Швиммер (день рождения – 2 ноября)

Рак

В первой декаде месяца основное внимание будет направлено на рабочие процессы. Сохраняйте нейтралитет, не ввязывайтесь в споры, и обсуждения, не провоцируйте конфликты, это касается также и личных отношений. Уже с 10-го числа вы почувствуете прилив сил и энтузиазма, наступает благоприятный период для всех дел.

Лев

Нервное эмоциональное напряжение этого периода (до середины месяца) может сказаться на ваших отношениях с близкими и коллегами. Сейчас не стоит выяснять отношений и принимать серьезных решений. С 13 числа появятся новые возможности, желание и перспективы в реализации задуманного.

Дева

До 10 числа повремените с принятием важных решений, проведением финансовых операций и выяснением отношений. Лучше все это запланировать на вторую половину месяца. В этот период особенное внимание стоит уделить близким - если вы находитесь с кем-то в ссоре, то сейчас самое время это исправить, наладить отношения.

Эмма Стоун (день рождения – 6 ноября)
Эмма Стоун (день рождения – 6 ноября)

Весы

Хорошее время для того чтобы заняться своим здоровьем: перейти на правильное питание, наладить режим дня, заняться спортом. В течение месяца финансовая ситуация может быть нестабильна, поэтому не стоит делать крупных покупок и вкладывать средства в сомнительные предприятия. В отношениях проявляйте такт и дипломатию, новые знакомства могут быть многообещающими.

Скорпион

Хороший месяц для реализации задуманного, не бойтесь рисковать, изучать новое, самовыражаться. Сейчас самое время проявлять инициативу и терпение, всё обязательно получится. Финансовые траты лучше планировать заранее, не рекомендуется влезать в долги.

Стрелец

В течение месяца в отношениях с коллегами и близкими людьми возможны конфликты и недопонимания, старайтесь обходить острые углы, не ведитесь на провокации. Ваша задача сейчас – выходить в диалог, обсуждать спорные положения, быть активным в сотрудничестве. Внутренняя работа над собой сейчас крайне важна.

Леонардо Ди Каприо (день рождения – 11 ноября)
Леонардо Ди Каприо (день рождения – 11 ноября)

Козерог

Ноябрь достаточно напряженный в первой половине месяца, зато стабильный и спокойный во второй. Середина месяца подарит вам период романтики и взаимопонимания, уделите это время близким, порадуйте их своим вниманием. В течение всего месяца также не забывайте о своем здоровье, занятия спортом помогут преодолеть вялость.

Водолей

В первой декаде месяца основное внимание будет направлено на рабочие процессы, будьте в диалоге с коллегами и начальством, и уже к середине месяца будет возможность рассчитывать на повышение. С 15 числа возможны романтические знакомства, проявляйте свойственную вам легкость и дружелюбие.

Рыбы

До середины месяца хорошее время чтобы провести его с близкими, устроить дружеские посиделки, съездить вместе в отпуск, сходить на выставку или в театр. Не закрываетесь и не отгораживайтесь от мира и он ответит вам взаимностью. В работе вы будете активны и находчивы. Возможны поддержка и покровительство вышестоящих.

Майли Сайрус (день рождения – 23 ноября)
Майли Сайрус (день рождения – 23 ноября)
Астролог Зульфия Латыпова
Астролог Зульфия Латыпова

Читайте также