RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на декабрь и Новый год

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на декабрь и Новый год

Декабрь традиционно – самый непредсказуемый, скоротечный и полный срочных дел и задач месяц. Вносим каплю определенности благодаря гороскопу астролога HELLO.RU Зульфии Латыповой.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Овен

В течение месяца обмен мнениями и информацией может носить не самый мирный характер. Вы достаточно уязвимы в этот период, поэтому не позволяйте лишним эмоциям владеть вами. Внимания может потребовать здоровье, не стоит пренебрегать профилактикой и физической активностью. Соблюдая нехитрые рекомендации, вы почувствуете прилив сил и энергии. А подводя итоги года, поймете, что вам есть, чем гордиться. 

Сам праздник устройте в уютной и комфортной для вас обстановке.

Телец

До середины месяца не стоит рисковать, экспериментировать, выходить за рамки привычного. Стоит проявлять осторожность в финансовых делах, перепроверять всю входящую информацию. Обиды и неоправданные ожидания в сфере чувств могут привести к конфликтам с близкими. Будьте внимательны к чувствам окружения. Уже с середины месяца наступает результативное, увлекательное время, которое подарит новые знакомства и интересные предложения. 

Новогоднюю ночь стоит провести с самыми близкими, хорошо, если в организации праздника вы будете принимать непосредственное участие.

Зои Кравиц (день рождения – 1 декабря)
Зои Кравиц (день рождения – 1 декабря)

Близнецы

В первой половине месяца в делах и личной жизни не исключены столкновения мнений и интересов. Будьте внимательны при подписании договоров, проверяйте всю входящую информацию. Сейчас многое может вызывать опасения и подозрения. Зато вторая половина месяца – на страже ваших интересов. Это прекрасное время для завершения дел, подведения итогов года, а также планирования на следующий год. В эмоциональной сфере возможны приятные перемены. Уделяйте больше внимания близким, оживите рутинные отношения.

Новый год стоит встретить в душевной обстановке с близкими людьми, подарки лучше приобретать заранее, до 29 декабря.

Рак

Эмоциональное напряжение первой декады месяца может сказаться на вашем здоровье, возможны конфликты с коллегами по работе. В делах может преобладать неопределенность, организационные сбои, но вы со всем этим справитесь, если не будете повышать градус критического настроя. В середине месяца внимания могут потребовать ваши домашние, будьте внимательны к ним, проявляйте эмпатию. Третья декада – хорошее время как для работы, так и для развлечений, в том числе путешествий. 

Новогодние праздники стоит провести в дружном коллективе, в необычных и новых местах.

Йен Сомерхолдер (день рождения – 8 декабря)
Йен Сомерхолдер (день рождения – 8 декабря)

Лев

В течение месяца сосредоточьтесь на работе, стоит быть сдержаннее и тактичнее по отношению к окружающим. Также следует избегать азартных и авантюрных настроений и непродуманных затрат. Со всей серьезностью стоит относиться не только к рабочим вопросам, но личным отношениям. В середине месяца высока вероятность обмана и краж. Будьте бдительны. В преддверии праздников подведите итоги года и наметьте планы на будущее. 

К новогоднему торжеству лучше готовиться заранее – купить подарки, обдумать, как, с кем и где вы будете отмечать праздники.

Дева

В начале декабря финансовые вопросы выходят на первый план, соблюдайте умеренность в тратах, не стоит брать и давать в долг. Окружающие способны напускать туману и рады перекладывать на ваши плечи свои проблемы и заботы. С середины месяца новые ощущения и впечатления будут радовать вас, это прекрасное время для дружеских посиделок и посещения культурно-массовых мероприятий. Еще и хороший период для реализации себя в творчестве, проведения праздников и романтических путешествий. К концу месяца праздничный настрой нарастает.

Сам праздник справляйте с размахом, но старайтесь держать ситуацию под контролем.

Кэти Холмс (день рождения – 18 декабря)
Кэти Холмс (день рождения – 18 декабря)

Весы

Насыщенный месяц. До середины декабря из колеи могут выбивать мелкие повседневные дела и заботы. Не исключено и некоторое ухудшение самочувствия. В этот период не стоит ввязываться в сомнительные авантюры, проверяйте информацию на достоверность, велика вероятность ошибок, неточностей и обманов. С середины месяца хорошее время для планирования праздников, покупки подарков, налаживания связей и подведения итогов года. Время, когда вы успеете закончить начатое, привести в порядок домашние дела, преуспеть в том, что касается вопросов, связанных с недвижимостью, кредитами, укреплением здоровья. 

овый год хорошо встретить в кругу близких и хорошо знакомых людей.

Скорпион

В первой половине месяца первостепенны будут вопросы, связанные со здоровьем и финансами. Повышается конфликтность. Стоит быть умереннее в тратах, не перетруждаться, давать себе время на отдых. Со второй половины месяца и до 29 декабря удачное время для покупок и путешествий. Во взаимодействии с окружающими может появиться та легкость и непринужденность, которой так не хватало до этого.

Новый год стоит провести в хорошей компании, с друзьями и близкими. Но не забывайте про умеренность в еде.

Рики Мартин (день рождения – 24 декабря)
Рики Мартин (день рождения – 24 декабря)

Стрелец

Декабрь может оказаться не слишком простым месяцем, но с перспективами признания и творческих успехов (особенно во второй половине декабря). Но до этого придется попотеть, лишняя суета, рабочие моменты и финансовые вопросы будут на повестке дня, решением которых нужно будет заняться, несмотря ни на что. Ближе к концу месяца вы сможете убедиться, что многое сделано, но и силы на исходе. И, планируя праздник, стоит это учитывать.

Новый год лучше провести в сдержанном ключе и в спокойной обстановке, в окружении родных и близких.

Козерог

Декабрь – хорошее время для самосовершенствования, погружения вглубь себя, проработки страхов и сомнений. С коллегами и близкими будут складываться гармоничные отношения, если в общении вы не будете слишком категоричны и напористы. Вторая половина месяца – хорошее время для подведения итогов и демонстрации сделанного. Планируйте бюджет, не тяните с покупкой подарков.

Планированием новогодних праздников займитесь самостоятельно, ваши труды будут оценены по достоинству.

Джулианна Мур (день рождения – 30 декабря)
Джулианна Мур (день рождения – 30 декабря)

Водолей

В первой декаде декабря придется решать практические вопросы на работе и в быту, с окружающими могут возникать недопонимания и недомолвки. В делах лучше действовать, не афишируя планов и не раскрывая своих замыслов. С 10 числа контролировать эмоции станет проще, атмосфера во взаимоотношениях потихоньку выравнивается, появляется желание больше общаться и проявлять себя. В третьей декаде хорошо заняться подведением итогов, покупкой подарков, планированием праздников.

Само торжество лучше встретить в семейной кругу, в традиционном ключе.

Рыбы

Не исключены высокие нагрузки на работе, не все будет получаться с первого раза, могут появиться дополнительные обязанности, которые будут выбивать из колеи. Не бойтесь обращаться за помощью, делегировать полномочия. Стоит ответственнее относиться к своему здоровью, следить за питанием и больше находиться на свежем воздухе. Третья декада – хорошее время для дружеских встреч и посиделок, вы сможете провести это время насыщенно и интересно. Подарки лучше покупать до 29 декабря. 

Встретьте Новый год в непринужденной обстановке, в окружении друзей и единомышленников.

Рейтинг материала: 0

Читайте также