RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Астрологический прогноз на январь для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на январь для всех знаков зодиака

Новый год готовит великие свершения. Узнали, чего ждать от первого месяца 2023-го из гороскопа астролога HELLO.RU Зульфии Латыповой.

Теги: Гороскоп

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Овен

Начало месяца будет активным, ярким и интересным. В этот период стоит больше времени уделить близким, родным людям: посещение мероприятий, выставок, совместные путешествия или просто семейные посиделки укрепят ваши отношения. С середины месяца возможны конфликты и недопонимание в бытовых и рабочих вопросах. 

К концу периода эмоциональный фон станет более ровным, и вам будет проще прийти к компромиссу.

Телец

Праздничные дни подарят большое количество положительных эмоций. Подарки, встречи с друзьями, поездки и путешествия доставят вам особое удовольствие. Поэтому не отказывайтесь от поступающих предложений и сами проявляйте инициативу. Со второй половины месяца могут возникнуть нетерпение и раздражительность по пустякам, особенно это касается рабочих вопросов. 

Медитации и духовные практики помогут снять напряжение.

Близнецы

В первой декаде месяца энергия бьет через край, важно направить ее в нужное русло, например, заняться спортом, отправиться в путешествие или решить бытовые вопросы. После праздников вы с головой окунетесь работу, методично и скурпулезно выполняя поставленные задачи. Вероятны высокие нагрузки, напряженный график работы. Если у вас были планы по смене работы, то этим лучше заняться после 23 января.

В январе также не стоит брать кредиты и давать в долг.

Джессика Честейн (день рождения - 24 марта)
Джессика Честейн (день рождения - 24 марта)

Рак 

В первой половине января внимание лучше уделить ранее начатым проектам (планировать новые дела стоит уже после 20-го числа). Больше времени проводите с друзьями и единомышленниками, эмоционально близкие люди помогут вам настроиться на нужный лад, а возможно подкинут и новые перспективные идеи для совместных проектов.

На работе стоит быть сдержаннее и тактичнее с окружающими, не ввязываетесь в авантюры.

Лев

Месяц начнется ярко, весело и интересно, если вы позволите ему быть таковым. Вы получите массу положительных эмоций от общения с единомышленниками, активных видов спорта, прогулок и путешествий. Поэтому не ограничивайте себя в этом. На работе тоже все получится – вы будете энергичны и напористы, готовы “свернуть горы”. 

Пребывая в таком режиме важно не забывать о своем здоровье – профилактика заболеваний и оздоровительные процедуры пойдут вам на пользу.

Дева

До середины месяца не стоит начинать новые дела, делать крупные покупки (особенно это касается техники), будьте внимательны при подписании договоров – не исключены ошибки и неточности. В этот период лучше заняться творческой деятельностью, например писать стихи или рисовать – вдохновение вас не покинет.

А уже после 20-х чисел вам будет легче включиться в работу, реализовать планы и наладить контакты с окружающими.

Дженнифер Лоуренс (день рождения - 15 августа)
Дженнифер Лоуренс (день рождения - 15 августа)

Весы

Праздничные дни стоит провести в кругу друзей и единомышленников. Посещение культурно-массовых мероприятий, выезды на природу, физическая активность зарядят вас положительными эмоциями. С середины месяца могут возникнуть сложности и напряженные ситуации в коллективе и в отношениях с близкими. проявляя такт и терпение, вы сможете избежать конфликтов. 

С конца месяца эмоциональный фон выровняется, взаимодействие с людьми станет легким и приятным.

Скорпион

В начале месяца могут происходить внутренние трансформации, желание побыть наедине с самим собой, разобраться в своих отношениях с близкими. Главное, в этот период не замыкаться в себе, больше времени проводить на свежем воздухе, заниматься духовными практиками или спортом. Это поможет снять внутреннее напряжение. 

При соблюдении рекомендаций уже с середины месяца вы почувствуйте прилив сил и энергии, и сможете реализовать свои самые смелые проекты и задумки.

Стрелец

Основное ваше внимание в течение месяца будет направлено на здоровье и финансовые вопросы. В этот период стоит больше времени уделять физической активности, например, занятиям спортом или прогулкам на свежем воздухе. В этот период есть возможность найти дополнительные источники заработка, но делать крупные покупки лучше после 20-го января, поскольку Меркурий еще ретрограден.

На личном фронте также возможны изменения – новые знакомства или укрепление уже имеющихся отношений.

Мэттью Макконахи (день рождения - 4 ноября)
Мэттью Макконахи (день рождения - 4 ноября)

Козерог

Праздничные дни стоит провести в спокойном и размеренном ключе. Но уже с середины месяца начнется активный и плодотворный период, когда вы сможете проявить себя на работе – инициатива, активность и напор дадут нужные результаты. Но не забывайте и о своем здоровье. Так же разумно стоит отнестись и к финансам, крупные траты лучше планировать на конец месяца. 

Для тех кто пока одинок, третья декада месяца может принести интересные знакомства и увлечения.

Водолей

В течение месяца вы будете излучать уверенность и обаяние. Дела будут идти в гору, вы почувствуете уверенность и свою значимость как в рабочих , так и личных делах. Воспользуйтесь этим временем для реализации задуманного.

Только не забывайте о своем здоровье – умеренность в еде и физическая активность в этот период не повредят.

Рыбы

В начале месяца постарайтесь разнообразить свой досуг, например, проведите праздники в новом месте и с новыми людьми. Проявляйте активность и заинтересованность в общении с близкими и друзьями, и вы увидите, насколько глубокими и доверительными станут ваши отношения. 

В третьей декаде месяца будет не лишним заняться своей внешностью, сменить имидж, обновить гардероб.

Нина Добрев (день рождения - 9 января)
Нина Добрев (день рождения - 9 января)

Читайте также