RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Астрологический прогноз на февраль для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на февраль для всех знаков зодиака

Что ждет нас в последний месяц зимы — рассказывает астролог HELLO.RU Зульфия Латыпова.

Теги: Гороскоп

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Овен

Месяц достаточно спокойный и размеренный. У вас появится время на себя, вы сможете больше времени уделить любимому хобби, а также, наконец, заняться своим здоровьем. В этот период вы станете еще более привлекательны для противоположного пола проявляйте инициативу, будьте активны и общительны. 

Для тех, кто пока одинок, есть шанс завязать серьезные отношения.

Телец

Начало месяца отмечено напряженным эмоциональным фоном. Даже самые простые ситуации могут выводить из себя, не исключены конфликты с коллегами и домашними. Такие настроения будут посещать вас периодически в течение всего февраля. Поэтому старайтесь больше времени уделять своему психоэмоциональному состоянию и чаще отдыхать. 

В третьей декаде месяца у вас появится возможность завязать романтические отношения.

Близнецы

До середины месяца хорошее время для рабочей активности. А вот в личной жизни все будет не все так гладко возможны семейные неурядицы и конфликты. Поэтому всю свою энергию стоит направить на профессиональную деятельность или, как вариант, на спорт. С середины февраля вас могут переполнять чувства и эмоции, новые знакомства в этот период будут весьма удачны. 

Если у вас уже есть пара, то вы сможете освежить ваши отношения и внести нотку разнообразия.

Овен: Роберт Дауни-младший (день рождения - 4 апреля)
Овен: Роберт Дауни-младший (день рождения - 4 апреля)

Рак

Достаточно богатый на события месяц. Время для реализации ваших самых смелых планов и проектов. Удача будет сопутствовать вам в финансовых вопросах, романтических отношениях, деловых поездках и путешествиях на протяжении всего февраля.

Воспользуйтесь этим временем сполна. Главное, не сидеть без дела, проявлять инициативу и напор и все сложится.

Лев

Непростое начало месяца. Напряженность и конфликтность возрастают, поэтому с коллегами и в семье стоит быть сдержаннее и тактичнее, чтобы в будущем не сожалеть о сказанном и содеянном. Внимательность и осмотрительность потребуются и за рулем.

В течение февраля лучше погрузиться в работу с головой, скрупулезно и дотошно выполнять поставленные задачи, что приведет к отличным результатам.

Дева

Позитивные тенденции, начавшиеся в конце января, продолжаются. Особенно благоприятно будут складываться дела, связанные с работой и вашим личным развитием. Ваши идеи найдут поддержку среди коллег и единомышленников: оставьте стеснение и неуверенность действуйте.  

Сейчас самое время проявится и открыться этому миру.

Рак: Марго Робби (день рождения - 2 июля)
Рак: Марго Робби (день рождения - 2 июля)

Весы

В начале месяца самое время заняться спортом физические нагрузки помогут снять эмоциональное напряжение. Со второй декады месяца наступит продуктивный период как в работе, так и во взаимоотношениях с окружающими. 

Если у вас есть идеи и желание изменить что-либо в жизни, смело действуйте, и ваши усилия принесут нужные плоды.

Скорпион

В начале месяца вам будет сложно держать эмоции под контролем, вы будете легко возбудимы и раздражительны. Переводите энергию в позитивное русло, например, в спорт. Со второй половины февраля наступит плодотворное время для реализации задуманного.

Излишний напор и давление сейчас ни к чему не приведут, а вот ваши дипломатические способности помогут достичь цели.

Стрелец

В течение месяца не исключены перепады настроения, упадок сил и недомогание. В общении с людьми не вступайте в конфронтацию, старайтесь больше слушать и слышать, идти на компромисс.

В третьей декаде февраля можно заняться ремонтом и благоустройством дома. Также удачны будут поездки и путешествия.

Весы: Хью Джекман (день рождения - 12 октября)
Весы: Хью Джекман (день рождения - 12 октября)

Козерог

В феврале вы сможете выдохнуть. Прекрасное время для отдыха, дружеских встреч и романтических свиданий, в том числе с собственным мужем или женой. 

Это время зарядит вас на новые свершения: любые дела и начинания могут иметь успех действуйте, и все получится!

Водолей

Хороший период для обучения и приобретения новых навыков. Если вы планировали сменить работу или искали дополнительные источники заработка, то сейчас самое время включаться в процесс. Вы сможете найти подходящий вариант.

Из-за вашей импульсивности не исключены конфликты с коллегами и близкими, поэтому старайтесь держать себя в руках.

Рыбы

Возможен конфликт в семейных отношениях, обиды и непонимание будут выбивать из колеи, и даже мирные переговоры вряд ли сейчас приведут к консенсусу. С середины месяца начнется благоприятный период для досуга и путешествий.

В феврале вам стоит уделить время здоровью, в том числе и ментальному.

Водолей: Дженнифер Энистон (день рождения - 11 февраля)
Водолей: Дженнифер Энистон (день рождения - 11 февраля)

Читайте также