RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Взлеты и падения Бритни Спирc — разбор астролога

Взлеты и падения Бритни Спирc — разбор астролога

Астролог HELLO.RU Зульфия Латыпова разбирает натальную карту поп-дивы.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Детство

Семейная тема — первое, что бросается в глаза при разборе натальной карты певицы. Детство Бритни было непростым: куспид 4-го дома в Козероге, квадрат Сатурна (в соединении с Плутоном) к Венере (управитель Асцендента) указывают на то, что человеку было некомфортно находиться дома. Ее отец в семейных отношениях вполне мог быть тираном, ограничивающим, непредсказуемым, а порой даже жестоким. Кроме того, проблемы с алкоголем у него тоже имелись — об этом говорят напряженные аспекты к управителю карты. Безусловно, это сказалось на психике звезды, ее здоровье и отношениях с мужчинами.

А вот отношения с матерью, судя по натальной карте, у Бритни могут быть теплые — Луна, отвечающая за материнскую фигуру, находится в 5-м доме и имеет только гармоничные аспекты. Для певицы мама — это подруга, поддерживающая ее мечты и хобби. Впрочем, такие отношения с возрастном могут меняться, становясь более отстраненными. 

Начало карьеры

Мама действительно поддерживала ее начинания: в детстве Бритни профессионально занималась художественной гимнастикой, принимала участие в региональных соревнованиях, пела в церковном хоре местной баптистской церкви, участвовала в детских конкурсах красоты и песенных состязаниях. После того, как маленькая Бритни одержала победу во всех возможных местных конкурсах, мать отвезла ее в Атланту на кастинг в знаменитое телешоу "Клуб Микки Мауса", которое стало отправной точкой в карьере певицы. Популярность, всеобщее признание и любовь публики — все это было предначертано ей самой судьбой. 

В натальной карте Бритни Солнце (наше "я") стоит на королевской звезде, а сильная Венера дает гармоничный аспект к Марсу (управитель 7-го дома, который отвечает за популярность). Колесо Фортуны в доме Карьеры и Юпитер в доме Финансов в аспекте к Солнцу приносят успех, славу и богатство. Вспомните знаменитый сингл "…Baby One More Time", который моментально возглавил мировые чарты и стал мультиплатиновым в Канаде, Франции, Швеции, Германии, Японии и Тайване. Мировые продажи пластинки превысили 9 миллионов копий.

Личная жизнь

А вот личная жизнь Бритни складывается не столь удачно. Управитель дома Партнерства поражен Нептуном и находится в 12-м доме, что означает измены и недосказанность в романтических отношениях. Это частая история для женщин, у которых в натальной карте присутствуют схожие показатели: они буквально притягивают в свою жизнь мужчин ограничивающих, давящих, непредсказуемых, возможно, с зависимостями, пока не проработают соответствующие аспекты.

Впервые Бритни Спирс вышла замуж в 2004 году в Лас-Вегасе. Этот брак продлился 55 часов. В этом же году она заключила официальный брак со своим бэк-танцором Кевином Федерлайном. Союз продлился 2 года, за это время у пары успели появиться двое сыновей, на чье содержание певица до сих пор выплачивает алименты.

Долго ли она будет счастлива с новым супругом Сэмом Асгари — тоже большой вопрос. В сети ходили слухи о желании Сэма вписать в брачный договор по 5 миллионов долларов за каждый год совместной жизни с поп-дивой.

Проблемы со здоровьем

Психические недуги в гороскопе связаны с пораженной Луной, а нарушения интеллекта — с пораженным Меркурием. Ничего подобного в натальной карте Бритни не наблюдается. Только напряженные аспекты Марса и Нептуна могут давать неадекватное поведение под воздействием алкоголя или запрещенных препаратов. Потому употреблять что-либо не стоит ни при каких обстоятельствах — это определенно закончится плохо.

Ранняя слава, безумные фанаты, папарацци, влияние подружек Пэрис Хилтон и Линдси Лохан, а также употребление запрещенных веществ сделали свое дело. Пустой взгляд Бритни, ее натянутая улыбка, хаотичная активность в социальных сетях, странные, часто неуместные, фото и видео, сбивчивая речь — это следствие такого образа жизни, а далеко не врожденных показателей карты.

Впервые Бритни оказалась в психиатрической клинике в 2007 году. В тот год в дирекциях (один из методов прогноза) соединились Марс и Сатурн, а в натальной карте певицы они связаны с изоляцией и возможной потерей дееспособности. Второй раз она попала в психиатрическую клинику в 2009 году, после чего 13 лет провела под опекой отца. В 2021-м Юпитер прошел по Солнцу и принес долгожданную свободу от опеки, а также придал звезде оптимизма.

Бритни еще предстоит пройти непростые периоды

С конца 2022 года певицу ждут новые потрясения. Транзитный Нептун достроил тау-квадрат к натальным Марсу и Нептуну (уже не в первый раз), что опять может привести к психическим срывам. Аспекты Плутона к натальному Юпитеру могут принести новые судебные тяжбы и финансовые потери. Аспект же Сатурна к Урану продолжит тему семьи, детей и отношений.

Читайте также