RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Астрологический прогноз на март для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на март для всех знаков зодиака

Какие свершения готовит нам первый месяц весны — рассказывает астролог HELLO.RU Зульфия Латыпова.

Теги: Гороскоп

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Овен

Месяц начнется с желания влюблять и влюбляться, в личных отношениях повысятся страстность и напор. Вы будете крайне популярны и востребованы у противоположного пола в этот период. Но романтические настроения будут снижать вашу деловую активность (до середины марта). Середина месяца может быть несколько напряженной: будьте внимательны, особенно за рулем.

Уже к третьей декаде марта ситуация нормализуется. Это время рекомендуется уделить своим близким.

Телец

Начало месяца - хорошее время для планирования, постановки целей. Стоит также проявлять внимание к близким, быть более чуткими. В середине марта стоит обратить внимание на свое здоровье. Проведите профилактику и оздоровительные процедуры, постарайтесь не перегружать себя на работе и в быту.

В третьей декаде марта у вас появится желание перемен, обновлений. Не сдерживайте свои порывы.

Близнецы

До середины марта хорошее время для внутренних изменений: медитации, йога, дыхательные практики или работа с психологом в этот период помогут вам сохранить баланс. Во второй половине месяца начинается продуктивное время для работы, постановки целей, изучения нового.

Вероятно, в этот период вы станете более общительны и захотите проявить себя, благодаря чему возрастет ваша популярность среди друзей и единомышленников.

Близнецы: Элизабет Херли (день рождения - 10 июня 1965)
Близнецы: Элизабет Херли (день рождения - 10 июня 1965)

Рак

До 20-х чисел марта вам стоит быть внимательнее при заключении договоров, подписании и оформлении документов; не стоит давать обещаний, если не уверены, что сможете их выполнить. Планируйте дела и свое время заранее. Также не пропускайте сигналы своего организма: если чувствуете недомогание, лучше прибегнуть к профилактическим мерам.

Третья декада месяца будет активной и насыщенной, у вас появится желание быть на публике и демонстрировать себя.

Лев

Яркое и интересное начало месяца: в работе вас ждут успехи, а тношения с коллегами, друзьями и близкими будут гармоничны и взаимовыгодны. С середины марта могут возникнуть противоречия с окружающими из-за вашего желания навязывать свою позицию по любому поводу. Старайтесь не конфликтовать и слышать собеседника. В том числе, это довольно травмоопасный период.

При соблюдении рекомендаций третья декада месяца принесет позитивные тенденции.

Дева

В первой декаде марта у вас может появиться желание закрыться и погрузиться в себя. И это хорошее время для внутренней трансформации и роста.

С середины месяца вы станете более открыты: дружеские встречи, семейные обеды, общение с единомышленниками встряхнут вас (в хорошем смысле) и будут способствовать вашей продуктивности.

Лев: Бен Аффлек (день рождения - 15 августа 1972)
Лев: Бен Аффлек (день рождения - 15 августа 1972)

Весы

В марте вы будете крайне общительны, не исключены романтические знакомства. Также это плодотворный период в карьере: вы будете включены в процессы, но не забывайте давать себе время на отдых.

В течение всего месяца не исключены большие расходы, поэтому стоит благоразумнее относиться к финансам.

Скорпион

Март время возможностей, оптимизма и внутреннего подъема. Ваши планы и цели будут реализованы, новые проекты найдут отклик у окружающих, а также вас могут переполнять романтические настроения. Только середина месяца может добавить ложку дегтя в виде раздражительности и нетерпеливости.

Также это достаточно травмоопасный период: берегите себя и свое эмоциональное состояние.

Стрелец

Насыщенное начало месяца: активные и увеселительные мероприятия, романтические встречи и популярность в дружеском кругу. Возможны интересные знакомства с перспективой дальнейшего развития. Поездки и путешествия также будут удачны.

С середины марта возможно некоторое напряжение в общении с окружающими, но вы сможете сгладить назревающий конфликт благодаря свойственному вам дружелюбию и оптимизму.

Скорпион: Леонардо Ди Каприо (день рождения - 11 ноября 1974)
Скорпион: Леонардо Ди Каприо (день рождения - 11 ноября 1974)

Козерог

Начало месяца будет нервным, мелкие неурядицы и бытовые проблемы могут выбивать из колеи. Но также март может стать очень продуктивным месяцем: вас ждут отличные перспективы как для рывка в карьере, так и на личном фронте.

Поездки, общение с друзьями и единомышленниками будут удачны и где-то даже плодотворны, главное, грамотно организуйте свое время.

Водолей

В течение всего месяца в вашей жизни будут сохраняться позитивные тенденции и в работе, и личной жизни, и в творчестве. Если вы планировали изучить что-то новое, самое время записаться на курсы и развить новые навыки.

Семья, друзья и единомышленники поддержат вас во всех ваших начинаниях.

Рыбы

Начало месяца будет беспокойным, поддержка и помощь может потребоваться вашим друзьям и близким. Также в марте может возрасти загруженность на работе. Вы можете чувствовать скованность и неуверенность в себе: в это время важно проявлять дисциплину и грамотно организовывать свое время.

Не пропускайте сигналы своего организма, профилактика в этот период не повредит.

Рыбы: Оливия Уайлд (день рождения - 10 марта 1984)
Рыбы: Оливия Уайлд (день рождения - 10 марта 1984)

Читайте также