RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Астрологический прогноз на апрель для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на апрель для всех знаков зодиака

Несмотря на зимний холод за окном, календарная весна уже в самом разгаре. Апрель уже начался, и нам не терпится узнать, какие перемены уготовили звезды в этом месяце. Рассказывает астролог HELLO! Зульфия Латыпова.

Теги: Гороскоп

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Овен

В первой декаде месяца вам следует заняться бытовыми вопросами, вернуться к незаконченным делам. Также до 20-го числа в рабочих вопросах будет хороший продуктивный период, многое можно будет успеть сделать.

В третьей декаде апреля может нарастать напряжение: в этот период повышен риск аварий, возможны недопонимания, непредвиденные расходы. Будьте аккуратны.

Телец

С начала месяца у вас может появиться желание перемен и обновлений. Не сдерживайте свои порывы, будьте открыты новому. В течение месяца обучение и освоение новых навыков может оказаться очень продуктивным.

В третьей декаде апреля возможны проблемы, связанные в большей степени с рабочими вопросами. Стоит быть сдержаннее, так как конфликты будут иметь затяжной характер.

Близнецы

Хорошее время для оздоровления: больше времени проводите на свежем воздухе, займитесь спортом. Во второй декаде месяца фокус вашего внимания сместится в сторону любви и отношений.

Может быть сложно достичь взаимопонимания с партнером, возможны разлуки и переживания. С 21 апреля не стоит начинать новых дел, лучше довести до ума незавершенное.

Овен: Эмма Уотсон (день рождения - 15 апреля)
Овен: Эмма Уотсон (день рождения - 15 апреля)

Рак

В первой половине апреля вы будете полны энергии и энтузиазма, это хорошее время для новых начинаний. Проявляйте напор для достижения целей, и все получится!

С середины месяца могут возникать недопонимания с окружающими, вплоть до сильных конфликтов. Снять негативную энергию можно будет с помощью дыхательных практик (йоги, медитации).

Лев

В течение месяца вы на пике активности: рабочие и бытовые вопросы будете решать играючи. Путешествия, новые знакомства, встречи и переговоры будут удачны. С середины месяца энергии и напора станет больше, важно не перегибать палку в общении и не давить на окружающих — это чревато конфликтами.

К концу апреля у вас появится возможность улучшить свое финансовое положение.

Дева

До 21 апреля — благоприятный период для новых начинаний, планирования, решения бытовых вопросов. Хорошее время для преподавателей и обучающихся. Также будут удачны поездки и путешествия.

В третьей декаде месяца лучше заняться ранее начатыми — отложенными делами. Новые знакомства в этот период скорее всего будут непродолжительными.

Рак: Ева Грин (день рождения - 6 июля)
Рак: Ева Грин (день рождения - 6 июля)

Весы

Первая половина месяца — хорошее время для развлечений, посещения культурно-массовых мероприятий, встреч с друзьями и единомышленниками. В работе также можно будет достичь высоких результатов, особенно если проявите активность.

Середина апреля будет несколько напряженной, возможны задержки в делах и недопонимания с окружающими. Начало важных проектов стоит отложить до более удачного периода.

Скорпион

Начало апреля может быть эмоционально нестабильным. До середины месяца ваш эмоциональный фон придет в норму, у вас появится больше энтузиазма, желания блистать и вызывать восхищение. Почаще выходите в свет.

Третья декада — хорошее время для физической активности. Эту энергию также можно направить на решение рабочих и бытовых вопросов.

Стрелец

Активное начало месяца: вы сможете преуспеть в делах, если не будете сидеть на месте. Появятся новые возможности для реализации ваших планов. До 20 числа больше времени проводите в обществе, на культурно-массовых мероприятиях — вероятны интересные знакомства и приятные впечатления.

Третья декада апреля — хорошее время для погружения внутрь себя, занятий духовными практиками, работы с психологом.

Весы: Уилл Смит (день рождения - 25 сентября)
Весы: Уилл Смит (день рождения - 25 сентября)

Козерог

С апреля у вас начнется период изменений, особенно в вопросах финансов и здоровья, и они потребуют особого вашего внимания и участия. Чтобы эти перемены оказались позитивными, будьте гибки в способах заработка. Также не стоит пренебрегать профилактикой различных заболеваний и спортом. Середина месяца может быть напряженной, постарайтесь не ввязываться в конфликты и не давить на близких. Снять напряжение вам помогут пешие прогулки на свежем воздухе.

Третья декада — отличное время для глубокой интеллектуальной работы.

Водолей

В начале апреля вы будете особенно контактны и общительны — как говорится, в центре внимания. Но и бытовые вопросы будут на повестке дня: возможны переезд или оформление сделок по покупке или продаже недвижимости. С середины месяца на первый план выйдут семейные вопросы, возможны конфликты и недопонимание с домашними.

Не стоит принимать важных решений, не разобравшись в ситуации.

Рыбы

Начало месяца может быть беспокойным: не стоит впадать в панику в ближайшем будущем все наладится. В этот период лучше переключить внимание на спорт, медитацию и другую активность. До 20 числа поездки, путешествия, обучение и общение будут удачны.

В третьей декаде апреля стоит вернуться к ранее начатым проектам, если вы что-то упустили или не доделали.

Козерог: Джаред Лето (день рождения - 26 декабря)
Козерог: Джаред Лето (день рождения - 26 декабря)

Читайте также